-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiezZz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Эмо_дизайн Чёрно_белый_мир ПозитивЭмо Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JUICY_FRUIT4U   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:54 (ссылка)
БЛИН..МЕНЯ ТОЖ ПО-СТРАШНОМУ ПРООСТО ВСЕ ГРУЗЯТ...(
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
JUICY_FRUIT4U, ага реал! а знаешь че бесит, то что все в один день!!!!!млина..жопа(
Ответить С цитатой В цитатник
JUICY_FRUIT4U   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
DiezZz, МНЕ НЕДЕЛЮ ИЗ-ЗА ОЦЕНОК МОЗГА ЕБА.....
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
JUICY_FRUIT4U, фьюю..ето слава богу меня стороной обошло....ко всем вовремя подмазалась)))а че у тя с оценками?
Ответить С цитатой В цитатник
JUICY_FRUIT4U   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
DiezZz, НЕАТТЕСТАТОВ ДОХ БЫЛО....
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
JUICY_FRUIT4U, фига се)))двоечница)))
Ответить С цитатой В цитатник
JUICY_FRUIT4U   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
DiezZz, ЕСЛИБ...МЕНЯ НА НЕКОТОРЫХ УРОКАХ ВАЩЕ НЕ БФЛО)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
JUICY_FRUIT4U, хаха! лениво учиться ща! жесть! я тож на многих уроках не бываю...хотя для меня ето не свойсттвенно!
Ответить С цитатой В цитатник
JUICY_FRUIT4U   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
DiezZz, ДЛЯ МЕНЯ ТОЖ...НО Я ЧЕТ ДОХ БОЛЕЛА В ЭТОМ ГОДЦУ...(
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
JUICY_FRUIT4U, ага! я тож!!! ето все из-за перегрузок. у мя ща ваще с нервами еще не все в порядке...так крыша едет ппц
Ответить С цитатой В цитатник
JUICY_FRUIT4U   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 02:01 (ссылка)
JUICY_FRUIT4U, ммм..
-я поехала!
-твоя крыша..)
Ответить С цитатой В цитатник
DiezZz   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:04 (ссылка)
JUICY_FRUIT4U, ага! именно так!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
JUICY_FRUIT4U   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:06 (ссылка)
DiezZz, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку