Исходное сообщение DieWhoхм.....ты так на моего братика похож старшего....хех......прикольно....
Пробный дневничок такой =)
Исходное сообщение DieWhoТы такой сексуальный, я балдею...
Пробный дневничок такой =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |