-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dienne

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Art_Factory wish-box your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2011
Записей: 20
Комментариев: 57
Написано: 121


наконецто!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rachel_Jones   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 20:55 (ссылка)
Отпааад. :))
А ухо - тоже крутота, у меня два раза проколото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dienne   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 01:04 (ссылка)
Joe_bombarda, спасибо) ого и где именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Rachel_Jones   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 12:06 (ссылка)
Dienne, хрящ на правом ухе вверху в самом.
Сначала проколола раз - радовалась долго, потом через год где-то еще захотелось, рядом один еще прокол сделала. =)
Только болели они у меня уж больно долго.
Если обычный прокол месяц поболит, и все, то от этих я плохо спала месяцев по 5-6, так что готовься =)
Но оно того по-любому стоит! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dienne   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 18:16 (ссылка)
Joe_bombarda, у меня хрящ сверху на левот ухе ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Ness-   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 22:59 (ссылка)
тоже хочу хрящ проколоть((
Ответить С цитатой В цитатник
Dienne   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 23:27 (ссылка)
Ness-, да, а у меня счастье !))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_Neko   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 16:23 (ссылка)
Реснички очень красивые. И тебе идет. Но не хотелось бы расстраивать, представь что будет когда их снимут?
Ответить С цитатой В цитатник
Dienne   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 16:35 (ссылка)
freaky_Neko, а что я сняла и всё в порядке,мои на месте, всё как раньше ;D
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_Neko   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 14:40 (ссылка)
Dienne, тогда здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку