Dienne, хрящ на правом ухе вверху в самом.
Сначала проколола раз - радовалась долго, потом через год где-то еще захотелось, рядом один еще прокол сделала. =)
Только болели они у меня уж больно долго.
Если обычный прокол месяц поболит, и все, то от этих я плохо спала месяцев по 5-6, так что готовься =)
Но оно того по-любому стоит! :)))