-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DieAngel

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 96
Написано: 272


Днюхо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_u_h_a   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Дашусик! Наконец я у тя в дневе))))) Поздравляю еще раз))))))) В 15 лет, по-моему, начинается самый лучший возраст))))) Так что ПоЗдРаВлЯю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Little_Miss_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Дашусик!Малышка моя)) Я тя поздравляю с днюхой!!!тем более что это почти юбилей!Желаю тебе всего и побольше...ну в принципе я те сеня смс отсылала и ты знаешь что я тебе там пожелала....ну вот...я тебя целую миллион раз!!!расти большой не будь лапшой!!!
вот тебе ромашки от меня))))
1ccb631bbb61c127e83d4356b1e2d532 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate-Angel-Love   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
поздравляю...))))))))))XDDDDDвсего и побольше)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DieAngel   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
M_u_h_a, ой Маффка спасиба!!)))
Кноро4ка, спасибочки!))) дада, я всё знаю, и буду расти большой XD
Kate-Angel-Love пасиба, Катюх))
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie_Girl   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ПАСТРАФФЛЯЯЯЮ!!!расти бальшооой, не будь лапшой)
 (553x679, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DieAngel   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ой Вииии *умир* ой Миииидж *умир 2-й раз*
Спасибо Танюх))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
DieAngel, *раскланялсё*всегда пажаст)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visky   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
DieAngel, знаю что опоздала, но мы классно погуляли тода)))ммм....
Ответить С цитатой В цитатник
DieAngel   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Visky, дааа...особенно вторая часть прогулки XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку