Дашусик!Малышка моя)) Я тя поздравляю с днюхой!!!тем более что это почти юбилей!Желаю тебе всего и побольше...ну в принципе я те сеня смс отсылала и ты знаешь что я тебе там пожелала....ну вот...я тебя целую миллион раз!!!расти большой не будь лапшой!!!
вот тебе ромашки от меня))))