Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:17
+ в цитатник
блин... экзамены кончились... делать ваще нечего...
пробовала читать "Цитадель" Экзюпери, но, видимо, я еще не созрела для такого чтива, ибо мало, что поняла. Придется оставить книгу на лучшии времена.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-