-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_Libelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 173


Love...

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:04 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Sting, "Shape of My Heart"
Настроение сейчас - Thoughtful

Where is the love? Why are we searching for it? If one cannot find it, it does not mean that love cannot find you. It's just waiting for you. But you are waiting for its coming. Hour by hour, day by day, year by year. The love comes, when one does not wait for it. The love appears suddenly unintentionally appear. The love comes itself. So, who for who searches?
What is the love? The love is an illness of which nobody wants to get rid. Everybody wants to be fallen ill with it and nobody hurries to be recovered; if you are suffering from it, you will not ask for healing.
What is the world without love? Just nothing. The love itself is the whole world. It's only an empty spacing around us without love.
Why are we loving? We are loving to be alive, to be loved, to be together and to be true.

ЗЫ: Не спрашивайте, почему на английскому. Сама не знаю.
Может есть грамматические и прочие ошибки, но я старалась лишь передать суть моих мыслей.

Nuts_2006   обратиться по имени мда... Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:44 (ссылка)
Не согласен, любовь не ждёт никого... ей надо искать,а не ждать! Но я так же согласен, что оно придёт внезапно. На счёт того, что любовь является болезнью, хорошо сказано... это как наркотик, я бы так сказал. И востановиться действительно можно только с новой искрой в глазах...
Но я не согласен, что сама любовь является целым миром. Это не так...
Смысл жизни в другом... когда пойму, дам знать
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. Так и любовь приходит нечаянно.
Может любовь действительно не является целым миром... Она скорее явлеется вторым миром.
А про наркотик - это действительно точнее, чем болезнь, хотя и синонимично.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Taz   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
я уже говорил тебе, что сомневаюсь в реальном понятии слова "любовь". и его составляющем.
любовь, это скорее эгоизм. Наверное, предпочитаю влюбленность. )
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:33 (ссылка)
ну, влюбленность у меня ассоциируется с чем-то очень и очень светлым...
Но, "стоит ли радоваться, принадлежа одной лишь себе?" (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_2006   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:13 (ссылка)
Ну наконец то долгожданный grey_taz.... кто то очень раб этому..(не я)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Taz   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:28 (ссылка)
Nuts_2006,
вы мне не рады, ужасть нах.
die_Libelle,
отчасти да, и еще раз Да )))
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
Nuts_2006, что за намеки?
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_2006   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:41 (ссылка)
Как дети, ей богу, в прятки играем?
Ответить С цитатой В цитатник
emo_kama   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:16 (ссылка)
ууу,африканские страсти :DDD
не буду вмешиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:52 (ссылка)
бери много попкорна, усаживай поудобнее и не забудь заплатить за просмотр ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smoke-e-e   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 03:35 (ссылка)
what is love, наХ?
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:42 (ссылка)
Smoke-e-e, я там в своем посту чуть выше уже ответила
Ответить С цитатой В цитатник
Aspiration_up   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 04:37 (ссылка)
Nuts_2006, намеками все, намеками.. Некрасиво, право слово! Если тебя это цепляет, оставляй внутри себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_2006   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:34 (ссылка)
Aspiration_up я не комплексую, что бы оставлять что то внутри и тухнуть! Говорю, как есть
Ответить С цитатой В цитатник
Aspiration_up   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
Nuts_2006, ты не сказал все, как есть! Ты намекал всего лишь. И при чем здесь комплексы?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку