-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_Libelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 173


Show must go on!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - слушать нечего! все надоело! бзззз!
Настроение сейчас - умиротворенное))) похожа на спящую и сытую кошку))))

Фуф))) сдала) Я победила немцев! Ура, ура, ура! Боже, какое это облегчение))) Безумно рада, что столько времени потрачено не зря, что есть в мире справедливость и что я наконец-то отмучилась)) у меня самая-самая заслуженная 5))) и пусть Саныч (мой директор) сказал, что ему мой ответ не понравился, мне пох)) он сегодня все равно не в самой трезвой форме был… все, я счастлива) правда, еще не окончательно… еще инглиш… но это такая ерунда (типичное слово Сура, просто ко мне уже привязалось))) …)
Сегодня был сумасшедший шоппинг!!! Но результативный))) а это самое главное) купила себя шмотки на выпускной) но, если будет плохая погода… то тогда все провалится… буду молится, чтобы 16ого было солнце и +20 ))) все должно быть супер)
В ближайших планах на будущее сходить в солярий (фуф… противоречу своим принципом… не хорошо, но другого выхода нет), сходить к Жаннке (новые сплетни)))) ), и отлично сдать инглиш) Надеюсь, все будет в шоколаде)
Пожелайте мне ни пуха)))

DFD (176x149, 5Kb)

Aspiration_up   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 04:17 (ссылка)
Ни пуха, ни пера;))

Я вот тоже в солярий собираюсь)) Ща, сдам все и пойду:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:14 (ссылка)
будем загорать по искусственным солнцем )))) красота )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку