-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_Libelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 173


продолжаю страдать фигней)

Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza, "Желтая"
Настроение сейчас - игривое

Вы пишете мне коммент на это сообщение, я даю вам любое слово. В своем дневнике вместе с этим постом пишете
1.Эмоцию
2.Цвет
3.Вкус
4.Запах
5.Мелодию,
которые вы связываете с этим словом

от Светика мне досталось слово "экзамен". Как символично!
итак...

1. эмоция - думаю, что никого не удивлю, если напишу "СТРЕСС!". А так эмоции в основном после экзамена, радость, злось, огорчение, в зависимости от сдал/не сдал.
2. цвет - ну какой у экзамена цвет?.. мне почему-то кажется, что экзамен черно-белый. Вроде как повезет/не повезет.
3. вкус - ну вкус кофе, конечно))) что еще) сколько чашек его я уже выпила - не соситать)
4. запах - это у меня тоже ассоциируется с кофе) ибо расстворимый я не особо люблю, поэтому кофу я варю)) а какой после этого аромат! Мммм....)
5. мелодия - что-то ничего так сразу на ум не приходит... у Алсудавно-давно такая песенка была про школу, вот отуда строчка всплывает: "...экзамены кончатся скоро, последний звонок прозвенит..." и в этом духе)

Aspiration_up   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 03:11 (ссылка)
Цвет экзамена ты точно определила!:) Черный или белый - по-другому никак.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:32 (ссылка)
аха)))) цвета поярче надо оставить на послеэкзаменное вермя)
Ответить С цитатой В цитатник
Aspiration_up   обратиться по имени Re: Ответ в die_Libelle; продолжаю страдать фигней) Суббота, 10 Июня 2006 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение die_Libelle: аха)))) цвета поярче надо оставить на послеэкзаменное вермя)

Это точнА!!!;)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку