-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_Libelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 173


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aspiration_up   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 05:17 (ссылка)
А что, сочинение писали?? Или изложение? Эх, 9-й класс.. Как давно это было:)
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
изложение)
да, 9ый класс - это ваще лафа))
как ты ЕГЭ по русскому написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Aspiration_up   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 03:10 (ссылка)
die_Libelle, да, помню я эту лафу в 9-м:))) Не жизнь, а рай:)
Ну, про ЕГЭ уже сказала)) Хотя мне нетрудно повторить - 97))))))))))) Нравится мне эта цифра:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:33 (ссылка)
Aspiration_up, теперь это будет твое счастливое число))))
что ты еще сдавать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Aspiration_up   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 02:09 (ссылка)
die_Libelle, дааа, счастливо-е-е-е-е!:) В Москву, скорее всего, ничего больше сдавать не буду, ибо медаль. Надеюсь, мне хватит моих 97:) А так, у меня во вторник ЕГЭ по истории)) Хотелось бы не облажаться:) Там часть С ужасная.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Aspiration_up
die_Libelle, дааа, счастливо-е-е-е-е!:) В Москву, скорее всего, ничего больше сдавать не буду, ибо медаль. Надеюсь, мне хватит моих 97:) А так, у меня во вторник ЕГЭ по истории)) Хотелось бы не облажаться:) Там часть С ужасная.

LI 5.8.22


знаю про историю... брат тоже сдает...
в тебя я верю) просто уверена, что в Мск ты поступишь))) потом буду еще к тебе в гости ездить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aspiration_up   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 04:13 (ссылка)
die_Libelle, меня уже глючит от истории:) Весь день с тестиками сижу, завтра последний..))
Насчет ездить - не вопрос!;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:17 (ссылка)
буду тебя очень ругать))) потерпи еще денек))
а в гости к тебе обязательно наведаюсь))
ОФТОП: тебе Фруктовый Кефир еще не прислали?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку