-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_Libelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 173


Код да Винчи - reading

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Бабник, "Тук-тук"
Настроение сейчас - норма

Я-таки прочитала этот мировый "шедевр", который поднял столько шуму. В принципе из ничего. Я ожидала большего, типа фантастически интересный сюжет, шокирующие факты и т.д. Оказалось попсовое чтиво, рассчитанное абсолютно на всю читающую публику. Соглашусь, что читать было интересно, но не более. Просто интересный сюжет. Фильм еще не смотрела, но многого от него уже не жду.

emo_kama   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
да ладно тебе...книга хорошая...а вот фильм можно и не смотреть)
пздр с дневнечочегом!
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
хы) как будто ты читала))) не прикидывайся, дорогая) небось также, как и я прочитала первую и последнюю главы?)) *JOKE*
ЗЫ: пасиб за поздравление) буду верой и правдой служить моим ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_kama   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
die_Libelle, слышь,ты,блин!прикинь,читала!я не такая как некоторые
Ответить С цитатой В цитатник
die_Libelle   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:46 (ссылка)
emo_kama, лапа, не кипятись))) я тебе верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку