-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lera_Lenz

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 373
Комментариев: 1557
Написано: 2988


о смысле.

Среда, 22 Октября 2008 г. 22:59 + в цитатник
-как дела?
-порядочек.
-что-нибудь случилось?
-ничего.

всё происходит так как нужно. у меня всё хорошо. наушники разорвались уже в двух местах. да и чёрт с ними! не разразиться бы громким хохотом (не смехом). погода убивает красотой, а о том, что осень вообще убивает и говорить не приходится. "...и скучно и грустно и некому руку подать" - кто же это писал-то? около полугода назад смотрела фильм "неуместный человек", - появилось острое желание пересмотреть.

природа самодостаточна, она в своё время прекрасно обходилась без людей. так что же все мы тут делаем?? я думаю люди нужны для людей. люди нужны чтобы общаться между собой. о чём? да обо всём... о херне всякой! потому что всё, что происходит - всё по большому счёту херня. самое важное - это быть вместе с тем, с кем хочется. быть - тоже в большом формате взято. ибо по-разному всё. как хочется опять же. быть (жить) и делиться чем живёшь. потому что если ты будешь просто жить.... таких же потом в ваннах на верёвках находят или в полётах с высоток успевают снять на видео из соседних.

долго думаешь - поздно понимаешь. и летишь, неверно.

Shumbr   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 07:10 (ссылка)
мда.лажа в том,что ничего не происходит. а надо бы
Ответить С цитатой В цитатник
-toivo-   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 00:22 (ссылка)
неуместный человек дурной фильм.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lenz   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 22:00 (ссылка)
_-elf-_, мало того что фильм дурной, так ещё и мужик там мерзкий снимается...
Ответить С цитатой В цитатник
-toivo-   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 22:25 (ссылка)
ага. когда его вспоминаю, хочется сказать "сопли. глазные сопли."
только не знаю почему.)
Ответить С цитатой В цитатник
ZloySobaka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
Вся философия поста перетекла в обсуждение фильма и мерзопакостного актера. Вот она херня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lenz   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 01:01 (ссылка)
ZzloySobaka, yes ser)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]