-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_kalte

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2003
Записей: 34
Комментариев: 49
Написано: 75


за все надо платить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:26 (ссылка)
про icq: насколько мне известно, контакт-лист хранится в сети... вводишь номер+пароль и у тебя грузятся все твои контакты..
или ты просто забыла свой номер и завела новый?
Ответить С цитатой В цитатник
die_kalte   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:35 (ссылка)
точно, как я ни пыталась вспомнить пароль, не смогла... Спасибо за участие!
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:40 (ссылка)
die_kalte, там же есть система напоминания паролей.. попробуй..
Ответить С цитатой В цитатник
brisk   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:29 (ссылка)
у меня ваще история с аськой была особая: она изначально была не моя - на работе кто-то установил до меня. ну я и наделала там своих контактов, а когда домой купила комп, подумала, не заводить же новую? и начала пароли подбирать. подобрала :D
а насчет мертвеца... не знаю, у меня он и второй раз отлично пошел... и третий, думаю, тоже будет ничего причем все три раза за одну неделю
Ответить С цитатой В цитатник
die_kalte   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 00:19 (ссылка)
Спасибо, Крапива, попробую... Если номер вспомню... Бри, а ты не знаешь мой старый номер?
Ответить С цитатой В цитатник
brisk   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 01:22 (ссылка)
старая тетка бри знает все, потому что хранит все... ;) 211612713
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку