даа... радует хотя бы, что дедушка прожил большую и интересную жизнь. а кого из нас такое ожидает? вот то-то же... фиг знает, что будет с нами и с нашими детьми-внуками...
а нам с наташкой наш... эээ... кем же он нам приходится-то? двоюрдный дядя что ли? так вот он полжизни уже пишет историю нашей семьи и даже нам давал в электронном виде (во какой продвинутый :D ), а я, бяка такая, где-то посеяла ентот файл... :(
натусь, не грусти, а?