Нет, наверное надо просто родиться с пониманием всех этих глупостей! А на самом деле просто частенько бывают очень смешные тесты (ведь когда все примеряешь на себя, порой делается о-о-очень смешно!;)), например, про хозяина кошки... Ведь у меня на самом деле кошка, но я не считаю себя сумасшедшим хозяином этой тварюги черной. Но когда отвечала на вопросы, то даже до появления результата уже знала, что окажусь именно сумасшедшим хозяином... А вообще, много и тупости бывает. Поэтому лучше повеситься, чем проходить все эти тесты подряд (как делают многие - это у них ХОББЯ такая...:))