-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_kalte

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2003
Записей: 34
Комментариев: 49
Написано: 75


Проблемы всякие бывают...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гоша_бродяга   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Fatal error: Call to undefined function: filetime() in /sites/forums.li.ru/web/admin/functions.php on line 66


Думаю это не техника и ты.
Это дневничок сам по себе
Ответить С цитатой В цитатник
die_kalte   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 21:06 (ссылка)
Спасибо, милый Гоша бродяга, утешил... А я-то думала это у меня такое катастрофическое невезение по отношению к разного рода технике. А у техники по отношению ко мне - аллергия!
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_Жизни   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 21:57 (ссылка)
Технику не надо любить, от этого она только из повиновения выходит, ей просто надо показать кто главный и кто хозяин и тогда всё будет нормуль!
Ответить С цитатой В цитатник
die_kalte   обратиться по имени буду исправляться! Четверг, 30 Октября 2003 г. 22:03 (ссылка)
а как показать этой самой аллергической технике, кто главный? Вот когда она бьется током, я понимаю - главная - она.
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_Жизни   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 22:11 (ссылка)
Это она просто запугивает... Мы это всё уже проходили... Моя техника боится банального молотка...
НЕльзя поддаваться на эти провокации... Главное помнить то, что она тебе ничего не сделает, а от ты ей можешь...
Ответить С цитатой В цитатник
die_kalte   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 00:03 (ссылка)
добрый Художник Жизни,
а молоток - это не слишком?! Может все и так устаканится? Ведь ласковое слово и кошке приятно...
А запугивает вообще здорово, реалистично так (два шрама и шок. У меня, конечно, не у НЕЕ). Прямо сразу хочется в форточку выбросить!
Молоток, молоток... Пойду поищу...
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_Жизни   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 09:33 (ссылка)
Ласковое слово действует только на одушевлённые создания. Технике всё равно...ОНа уважает только силу и превосходство..
Ответить С цитатой В цитатник
die_kalte   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 12:07 (ссылка)
убедил.
Буду вырабатывать в себе жесткость характера (может и еще где потом пригодится...)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_Жизни   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 12:10 (ссылка)
Ещё как пригодиться! :) Главное не перестарайся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку