-Видео

Мой комп =)
Смотрели: 233 (8)
25company movie ][
Смотрели: 111 (3)
The Best 25 Company ^^
Смотрели: 201 (32)
Naruto AMV Video )
Смотрели: 795 (2)
The Best Action AMV Video for Rock Lee
Смотрели: 403 (5)

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Die_for_Live

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Обреченные_Быть_Красивыми Тютюля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 227
Комментариев: 2815
Написано: 8630


В тему любви..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lybaffka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_zo4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
поэтому я тебе и предлогала просто дружить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
для меня дружба нечто большее чем слова.. у меня очень мало друзей :)
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_zo4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Die_for_Live, у меня раньше было мало... но щас очень много, правда и число врагов тож увеличилось
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
SKA_zo4ka, Ну.. для кого что значит слово "друг".. )
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
да бесспорно дружба отличается от любви, но и дружба и любовь бывает разная, тут скорее все склоняется к извечному вопросу может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. В редких случаях, но такое возможно. а вообще это извечная тема философов, писателей, демагогов и любого человека. Если слишком глубоко копать в эту тему можно и свихнуться и потерять ту простую душевную любовь, что уже дана с рождением каждому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_zo4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Die_for_Live, друг... тот кто не врет...... помогает... с кем всегдпа весело.....
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
SKA_zo4ka, из твоих слов можно сказать что друзей надо использовать или хотя бы употреблять в своих целях, т.е. просто теплые отношения иметь нельзя, обязательно взаимопомощь, выгода, такое чувство что друг должен быть шутом и ботаником. вспоминается каламбур Фоменко: "друзей не надо иметь, с ними надо дружить". извини может я не правильно подумал на твой счет, но в твоих словах я прочитал это, да и многие из моего окружения демонстрируют это же.
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Shmain, все равно, я склоняюсь к тому что дружба с девушкой, это секс и проблемы отложенные на потом )
SKA_zo4ka, ты ошибаешься.. за своих друзей я готов положить свою жизнь.. для меня слово друг.. ну не знаю ) тот человек от которого ты не скроешь ничего ) он все прекрастно поймет и сам все скажет если все таки смолчу, те кто когда-то вставали за меня под удар, за которых дрался я.. ну да, друг познается в беде, это мой стереотип. )
Shmain, дело в стереотипах я думаю, возрастная категория слишком разная )
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Die_for_Live
Shmain, все равно, я склоняюсь к тому что дружба с девушкой, это секс и проблемы отложенные на потом ) \\ ну дружба сексом никак не назовется, как ни крути, если для девушки ты только друг НЕ ОДНА девушка не пойдет на секс. это правда жизни :)
SKA_zo4ka, ты ошибаешься.. за своих друзей я готов положить свою жизнь.. для меня слово друг.. ну не знаю ) тот человек от которого ты не скроешь ничего ) он все прекрастно поймет и сам все скажет если все таки смолчу, те кто когда-то вставали за меня под удар, за которых дрался я.. ну да, друг познается в беде, это мой стереотип. ) \\ драться это одно, жизнь и ее цена, это другое. невозможно быть полностью открытым, никому, как ни старайся, даже родителям и любимому человеку (самым близким людям), тем более друзьям. по любому правд несколько получается, а истина одна.
Shmain, дело в стереотипах я думаю, возрастная категория слишком разная )\\ наверное, я даже полез в профиль, ради интереса
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Shmain, Разные поколения, разные представления, разное мировозрение :) думаю не более того, я тоже раньше думал наверное немного по другому.. уже не помню )
Ответить С цитатой В цитатник
Shmain   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Die_for_Live, поколение одно и тоже, поколения сменяются раз в 25 лет :)
разные представления, разное мировозрение \\ возможно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Shmain, Ну да, с поколением загнул конечно.. но кто знает оО может мы родили в 24м году 8) все равно, тема увы исчерпана )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку