-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Die_Fee

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей: 27
Комментариев: 75
Написано: 137


теряюсь....

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - Pierrot
Настроение сейчас - О_о

Усталость... Она наваливается на голову , падает как ледяной длждь в октябре .
Вещи не такие , какими были хотя бы час назад .
Я смотрела на небо , через ветки деревьев , и знала что всё вокруг меня это лишь зал ожидания . Да , да , всего лишь зал , самого большного аэропорта .

Я хочу уехать отсюда с тобой . снова просто спать в одной кровати . стягивать одеяло и грохаться на пол .

Воскресенье . вечер .

Неожиданный звонок .
Я в шоке .
Я счастлива .
Яяяяяяяяяяяяяяяяяя..............

говорить всю ночь напролет .

-Садист ?!
-Мазахист ?!


Lonely_angel_666   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Привет,родная!У меня к тебе деловой вопрос.Способен ли гот на любовь?В смысле не на холодную безликую любовь,а настоящую,страстную.Хотя...без элемента страдания и боли это будет уже не гот.Или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку