Что ты сделал со мной ??!
|
|
Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:33
+ в цитатник
В колонках играет - Гакт - last songНастроение сейчас - сигарету мне ...Чувства... слезы жгут горло , но не могут выйти наружу... почему так больно в груди.. ? одиночество....
Почему когда я смотрю на забавные поцелуи у меня так щемит сердце ?
я не хочу....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-