-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Die_Fee

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей: 27
Комментариев: 75
Написано: 137


Что ты сделал со мной ??!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Гакт - last song
Настроение сейчас - сигарету мне ...

Чувства... слезы жгут горло , но не могут выйти наружу... почему так больно в груди.. ? одиночество....
Почему когда я смотрю на забавные поцелуи у меня так щемит сердце ?
я не хочу....

Daria_Morgan   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
Это все Гакт с тобой сотворил ?
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Fee   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Daria_Morgan, да что ж ты к нему так прицепилась ??! ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку