-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Die_Fee

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей: 27
Комментариев: 75
Написано: 137


Под Конфеткой о вчера

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - MIIMI
Настроение сейчас - как под кайфом...

Страх липкими руками водил по моим запястьям .
Я не поддалась .
Страх сильными руками толкал меня в окно .
Я не поддалась .
Страх вкрадчивым голосом объяснял семь заповедей жизни .
Я заткнула уши и не слышала .
Страх пролез под мою кожу и заставлял сотрясаться и болеть каждый нерв .
Я позволяю ему..............




нет , всё хорошо , правда...

 (490x324, 29Kb)

Daria_Morgan   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Кхе.. что-то знакомое в этом всем кроется..
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Fee   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
что-то после чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Morgan   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Die_Fee, что-то что происходит довольно часто..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:40 (ссылка)
нельзя ему поддаваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку