Я чувствую тебя..............
|
|
Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:44
+ в цитатник
я знаю историю твоей болезни.
У меня есть твои дневники.
Твои записи как рассказы Кафки , они реалистичны до грани безумию.
Я люблю твою шизофрению.
Я не могу понять твою изящную двойственность , легкую до смысла моей жизни...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-