-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_engel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Archive_Of_Stories_About_TH Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей: 56
Комментариев: 235
Написано: 1100


30 SECONDS TO MARS - THE KILL

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loony_Gemma   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Джаред тут такой клевый)
Ответить С цитатой В цитатник
die_engel   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Loony_Gemma, ЛАПУШНЫЙ))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_со_змейкой   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
а мне как-то не оч..
больше всего люблю buddah for marry и anachy in tokyo. ну и oblivion, конечно*)
хотя у него почти все песни клевые*))
Ответить С цитатой В цитатник
die_engel   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
Леди_со_змейкой, Ну каждый находит по душе)))) Но в одном мы едины))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_со_змейкой   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
die_engel,

ну это да*)))

вот честно, благодаря дневу о тебе много узнала, о чем в реале даже не то что не догадывалась, подумать не могла.. и это здорово, правда))))
Ответить С цитатой В цитатник
die_engel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:21 (ссылка)
Леди_со_змейкой, Это же здорово)))) значит не зря всё это)))
что ж, можно сказать, очень приятно заново познакомиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку