-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370


беЗ наЗЗваниЯЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vinira   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:36 (ссылка)
ты себе не сказку создала,а проблему))а я доля на фотке...убери:DD
Ответить С цитатой В цитатник
fIl_aka_eG   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 02:06 (ссылка)
не строй планов.не сбудуца никада!живи сегодняшним днём!
на последней фотке...Вика такая бацкО..а Даша как-будто такая милая доченька))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinira   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 02:12 (ссылка)
Вика тут совсем на мужа не похожа...:DDDD
дааа...)))))милая:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
fIl_aka_eG   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 02:20 (ссылка)
ахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Вика:на счет проблем это даа....на я щас не про это писала! похожа ты))))
Егор: ну да,ты прав...наверно так и сделаю....а что я разве не милая??не смешно.....мне обидно даже.....я нормальная...вы себе накрутили что я псих ит д....я не такая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fIl_aka_eG   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Die_Emotionen, сделаешь как я сказал!?
я же не умею давать советов!
Ответить С цитатой В цитатник
Silental   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:03 (ссылка)
пост хороший,не ожидал таких слов)
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Пупс: умеешь, но не всегда)
Никита: какие именно тебе понравились?)
Ответить С цитатой В цитатник
Silental   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
сам пост )
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
ну спасибо)если ты его понял правельно конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Silental   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Die_Emotionen, не волнуйся))я всё правильно понял)
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
совершенноне не чувствую ни какого волнения)
Ответить С цитатой В цитатник
fIl_aka_eG   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Die_Emotionen, разве!?
тебя не поймёшь.определись уж!
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
да.....я определилась)ты можешь давать хорошие советы,но не всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку