а я уже вот привыкла,что ты не в себе постоянно:DD
особенно по утрам огонь:))))))))меня это даже забавляет и я ржу над тобой тихонечко:DD"кто мне дверь выпилил!!!"вот на кого ты похожа по утрам:DDDD
хех....Ну вика то ладно...9 лет терпит!ахахахахаха я сегодня смотрела это видео....НИ ХУЯ Я НЕ ПОХОЖА!:DDD
Никита: ну мне кажется вы не выдиржите меня долго))))Пупс уже психует))))