-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370


зига((=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vinira   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
фотки крутые:)
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
Vinira, спс))))
там ещё потом будут....ты не злись на мну
Ответить С цитатой В цитатник
fIl_aka_eG   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
флай папой??????????да,лана??????и ктож его осчастливит????
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
fIl_aka_eG, ахахахаха)))))ты ж егоне знаешь(=
Ответить С цитатой В цитатник
fIl_aka_eG   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
Die_Emotionen, ну, я знаю одного флая, а он не он хз)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinira   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
не он определённо:))
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
fIl_aka_eG, какого ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
Vinira, ой)))))откуда ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vinira   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
потому что флаев штук 300 в москве))а то и больше))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Vinira, (((=вика))))
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Vinira   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
сейчас норм))))а как твои?)
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Vinira, сейчас...отстой....что со мной непонятно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку