-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370


тест2(очень красивый....)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vinira   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
на меня больше похоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Vinira, а на меня???
Ответить С цитатой В цитатник
Vinira   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
ну то что блестят очень даже может быть)))))))шучу))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Vinira, дура)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
а у мну тяк получилось...
Ребенок внутри тебя.. Печальный
у него светлые, прозрачные глаза, наполненные слезами...Почему? Ты знаешь сам...Он сидит, уткнувшись к себе в колени лицом и смотрит на мир глазами - огромными, мудрыми, печальными...Ты стараешься скрыть свою грусть от других, часто смеешься сквозь слезы, всегда стараешься помочь своим друзьям - но в душе у тебя все равно сидит маленький, одинокий ребенок, со светлыми глазами, полными слез...
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
The_fear_of_dark, хм....почему песальный ты имо?????:D
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Die_Emotionen, ненаю...да ты что?!недай бог быть эмо....
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
The_fear_of_dark, да лан пиздить...кто веснопиздитчто жизни дерьмо?)))))):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку