-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370


ПоКа ФтО сУпЕр=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ledi_in_pink   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
Тоша звонил?
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ledi_in_pink, неа....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ledi_in_pink   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
Die_Emotionen, бля! Не знаю. что и сказать! Хорошо отдыхается ему, наверное! Не переживай! Все, я побежала!
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ledi_in_pink, удачки)))потом расскажешь))))
дааа...я думаю ему там за***сь)))баб наверное море,раз мне то не звонит.....
ну ладно не буду за ним гонятся....
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
да пошол он))козел!!таокй дефченки ему ненайти)))
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
The_fear_of_dark, спс)))нуонне козел коне4но...
знаешь он мну не обязан звонить...я это поняла)))ну не звонил так не звонил...)кто его знает что у него в голове=)может денег не было,аможет он не хочет со мной ни чего,не общатся и ни чего больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Die_Emotionen, да у каждого свои тараканы в голове!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
The_fear_of_dark, это то4но и надо их травить.....
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
Die_Emotionen, хеее)))
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
надо только средство найти=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку