Ledi_in_pink, удачки)))потом расскажешь))))
дааа...я думаю ему там за***сь)))баб наверное море,раз мне то не звонит.....
ну ладно не буду за ним гонятся....
The_fear_of_dark, спс)))нуонне козел коне4но...
знаешь он мну не обязан звонить...я это поняла)))ну не звонил так не звонил...)кто его знает что у него в голове=)может денег не было,аможет он не хочет со мной ни чего,не общатся и ни чего больше)))