-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:53 + в цитатник
))))))))))))))
 (448x330, 60Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:52 + в цитатник
:)
 (450x299, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:17 + в цитатник
)))))))
 (393x497, 32Kb)

ответьте на эти вопросы и вставьте себе в днев!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:16 + в цитатник
1. Полюбить жизнь. – поживем увидим
2. Не спать всю ночь. - да
3. Съездить на море. - да
4. От избытка чувств обнять человека. - да
5. Убегать от огромной собаки. -нет...
6. Вырастить кактус. – да
7. Купить мр3 плеер. – не...уже есть
8. Завести двух кошек. – не люблю кошек
9. Гулять во вьюгу. - нет
10. Выиграть в гляделки. –да
11. Потерять друга, подругу - нет
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. - да
13. Гулять без зонта под дождём. - да ,но только летом
14. Гулять в одиночестве. - да, бывает...
15. Погладить тигра. – да
16. С разбегу вбежать в воду. – да:)))
17. Полюбить закат. – да
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. - да
19. Напиться. - да
20. Разбить окно. – нет
21. Оскорбить человека. неоднократно – было такое...
22. Кататься на роликах весь день. - ДА
23. Прыгнуть с парашютом. – нет
24. Говорить с парнем весь день. – да
25. Пожить вместе с любимым человеком. – да
26. Пришить свой палец к кофте. - нет
27. Упасть в глубокую яму. – в не очень глубокую
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. – да
28. Сильно испугаться. - да
30. Проболтать по телефону несколько часов - да
31. Полюбить. - да
32. Разлюбить. – да
33. Возненавидеть. - да
34. Заблудиться в лесу. – нет
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. – нет
36. Спать в одной постели с любимым человеком всю ночь. -да, но ни чего серьезного не было в ту ночь!!!;)))
37. Проехать на поезде семь суток. – нет
38. Полетать на самолёте. - нет
39. Разбить посуду. - да
40. Быть в хорошем настроении днём - да
41. Убить комара, напившегося крови. – конечно!
42. Подержать в ладонях живую бабочку. - да
43. Уснуть под любимую музыку. - да
44. Съесть картошку, запеченную в костре. - да
45. Провести весь день на солнце, обгорев. - да
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. - да
47. Забыть о чём-то очень важном. - да
48. Переписываться sms-ками полночи. – да
49. Потратить последний инет на чтение дневников. – безлемитка
50. Спеть караоке. - да
51. Съесть в одиночку шоколадку. - да
52. Целый день читать. –не не люблю читать много
53. Улыбнуться сквозь слёзы. - да
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. - да, конечно...а то и больше
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение». - да
56. До боли хлопать в ладоши. - неа
57. Танцевать до изнеможения. – да, было дело
58. Бросить курить - моя мечта
59. Поцеловать фотографию. - да, конечно....
60. Построить замок из песка. – да
61. Не спать ночью во время грозы. - нет
62. Возненавидеть себя. – иногда по глупости на миг
63. Заметить в фильме глупую ошибку. - да
64. Залезть на дерево. - да
65. Полюбить то что больше всего ненавидел. - да
66. Кардинально изменить свою жизнь - да
67. Найти любимую профессию. – я еще не искала
68. Выиграть в споре. - да
69. Объесться до тошноты клубникой. – да (но я больше люблю виноград)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. - да
71. Плакать три часа подряд. - нет, только 1 час максимум
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. - нет
73. Сорвать крапиву голыми руками. - нет
74. Петь песню без музыки. - да
75. Петь хором на сцене. - да
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей - нет
77. Сфотографировать животное. - да
78. Сфотографировать небо. - да
79. Испечь торт. - да
80. Понравиться парню, будучи в старых джинсах и глупой футболке. –да
81. Слушать полный бред от другого человека. - да
82. Сходить на чей-нибудь концерт. – да, конечно
83. Весь день просидеть за компом. - да
84. Пытаться покончить с собой. – нет
85. Порезаться бумагой. - да
85. Получить болевой шок. - да
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. - нет
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. - да
88. Упасть с лестницы. - не помню
89. Найти что-то новое для себя. - да
90. Надеть свадебное платье. – нет
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. - нет
92. Перемыть гору посуды. - да
93. Найти в себе силы жить. - да
94. Рассказать тайну про себя. - да
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. - да
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. – да
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком - да
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. - да
99. Пообщаться с иностранцем. - да
100. Умереть – я хочу,но не могу....я умру и мне там будет хорошо,а моим близким на земле потом живи с это раной

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:03 + в цитатник
....
 (371x500, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:03 + в цитатник
такС начнёмС!
 (500x326, 33Kb)

ни чего не могу сказать!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
 (356x268, 11Kb)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
...............................................................................
ну почему я ни кому не нужна?что я сделала всему миру и всем людям?за что меня все не любят?вот скоро день рождения(26 апреля)и я дажене знаю как праздновать............
все окружающие не понятные.....................................................
уже какой день хочу по улице и мне кажетсячто все смотрят на меня странным взглядом.....что происходит....сейчас сижу дома и кажется, что сейчас умру....
зачем такая жизнь?
мой любимый тоже "послал" грубо говоря.....зачем жить такой ужастной жизнью....

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - обычный человек

Вы живете обычным днем. Не пытаетесь выделиться. Вы это просто вы. Вы уважаете свою личность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

.

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:47 + в цитатник
,hi

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:58 + в цитатник
 (500x363, 59Kb)
Die_EmOtionen® (12:50:36 21/04/2007)
неа не было...короче прикинь я однаостаюсь до завтра)родители уехали))

он: (12:50:51 21/04/2007)
)))

он:(12:50:54 21/04/2007)
прикольно

Die_EmOtionen® (12:50:58 21/04/2007)
ага....

он: (12:51:01 21/04/2007)
я мож зайду

Die_EmOtionen® (12:51:03 21/04/2007)
скучно будет наверно

он: (12:51:06 21/04/2007)
вечерком

Die_EmOtionen® (12:51:06 21/04/2007)
давай)))

Die_EmOtionen® (12:51:16 21/04/2007)
во сколько?я в 8-9 дома буду сидеть...

он: (12:51:43 21/04/2007)
ок

он: (12:51:51 21/04/2007)
наверно в 7

он: (12:51:53 21/04/2007)
в 8

Die_EmOtionen® (12:52:04 21/04/2007)
позвони как собирешься проще

он:(12:52:36 21/04/2007)
ок



не верю.....простоне верю...вчера когда я попросила его зайти чегодня ко мне, он сказал, что едит встречатся с друзьями вечером, а щас пишет,что зайдет вечером!!!!!ненавижу!!!!!!!сука-любовь!

друзья приходят и уходят!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:54 + в цитатник
9602082_8953437 (255x300, 20Kb)
<В колонках играет - avril_lavigne_-_girlfriend
Настроение сейчас - весело не много!!!

вчера поругалась с подругой....тупо.детсад называется...
она сама начала, апотомобижается...мне коне4но не пох*й , просто мне надоело...все слушаются её,как собачки за ней....я не такая и небуду за ней бегать..она виновата пусть и извеняется)))))вотпотом у Жени на ночь осталась...нук особенно ни чего веселого небыло, кроме того что бы делали огуречную маску...это жесть....огурцы по всей кравати были)))))))))))))
сейчас буду собиратся в клуб....давно не была...че то захотелось)))я очень хочу пойти в олей...как то уже настрой с ней был идти...но первой не очень хочется звонить....не знаю че делать...

б*я

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:04 + в цитатник
 (571x566, 95Kb)
В колонках играет - .............
Настроение сейчас - ху***ое

это жесть...вчера инет не работал....не могла писать тут
ну вчера ни че интересного...блин какой день уже ни чего интересного.........
это ....даже не знаю как назвать...вообще не пишет не звонит.....
короче жизнь дерьмо, никому не нужна

говно!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:43 + в цитатник
чегодня вообще ни че интересного не было!!!!!!!!!!!б*я жизнь говно....в моей жизни ни чего интересного!!!!!!!!!!!!!!
 (500x529, 90Kb)

ролики!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:11 + в цитатник
 (700x466, 181Kb)
ой сори забыла вчеранаписать....
ну я вчера проснулась м собиралась с родителями в гости, но гости приехали сами к нам....ну я пошла с девчонками кататься на роликах...ну сначала катались, потом купили пива попили и поехли опять кататься....вот мне не хрена не дало....(че там пить то 1.5 на двоих)но при этом я два раза наеб....сь(по другому это нельзя назвать)руку вывехнула...ппц
сегодня ходила к директору, ну тамхерня была она просто сказала что я такая приличная и так себя виду.....ну я на это х*й положила)))потом извенилась перед медсестрой(хотя я не помню чтобы я её посылала)а классная руководительница пи***ц такая мне говорит если ты такая вся больная то не оди в школу когда живот болит....и вообще теперь по другому относится(сцука)воть так вот

про него!!!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (150x150, 14Kb)
....вот я чувствую с ним будет так же, как вэтих строчках....
 (275x354, 35Kb)

скукота!!!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:59 + в цитатник
 (480x480, 35Kb)
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - ху***ое

сегодня я поехала на выстовку собак...недавно завела себетаксукарлековую, длинношерстную...вот ездила смотреть на других пока собак....это было самое веселое за сегоднешний день...потом приехала домой....думала мне кто нибедь позвонит, позовет гулять, но ни кто не звонил....я решила сама кому нибкдь написать или позвонить, но ни кто не хотел или не мог....
я пошлаодна гулять с собакой....
делаю вывод, что ни кому не нужная...суббота погода хорошая , а ни кто не хочет или не может...тупо...все вокруг врут...ни кому не нужна я.............

Еб****ая школа!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - так себе....

я сегодня проснуляь и не много болел живот, ну я всё равно пошла в школу т.к. дижурная была....ну пришла, выпила таблетку и вроде всё прошло...ну начался второйурок и нам надо было идти мести каредоры, но у меня опять заболел живот и я пошла к медсестре...у неё мелкие пили коктейли и я говорю дайте таблетку, а она мне отвечает подожди 2 минутф в общем у меня так разболелся живот, что я села и начала плакать....меня девчонка успокаивала....ну в общем мы там просидели 5-10 мннут и дети всё шли ишли к ней...я говорю:"Лана пошли мести!" пока поднялась на третий этаж он ещё сильнее хаболел....я подошла к классной руководительнице, но она сказала чтоб я шла к медсестре....я опять пошла к медсестре и она сказала чтобы я ещё подождала....в общем я сорвалась и ушла из школы ....пришла позвонила девчонке и сказала что уже домаи болит живот....потом где то через пол часа звонит телефон сотовый...там не понятный номер....я биру трубку, а там ДИРЕКТОР!ну короче она мне сказала что я типо медсестру послала(хотя я ей ыообще ни че такого не говорила,я её очень уважаю, хорошо отнашусь)и сказала что так нельзя уходить, что типо надо было отпрасится...или к неё подойти...такая хуйня это я бы пришла к директору и сказала бы что живот больт отпустите....бред....нах меня послала бы она....ну вобщем сказала что все там бегали волновались...ну и типо в понедельник бумразговаривать...мне как то до пизды...я считаю что я права....а мед сестпа сказала что она здесь не обслуживающий персонал чтобы всем давать таблетки(я вот только не понимаю, а кто она тогда....она работает, зарабатовает здесь деньги за то что дает нам таблетки....)не я конечно перед ней извенюсь может я и сказала ей дапошла ты но не помню такого и девчонка не слышала такого....странно....вобщем весело было сегодня.....

 (400x293, 79Kb)

не могу я по другому!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:55 + в цитатник
сори вчера забыла написать....пишу сегодня про вчерашний день...
ну пришла после школы, не много дома посидела и пошла к Оле...
ну там у неё сидим и тут звонит ОН...
говорит:" Привет Дашуль как дела?"я:"привет нормально а у тебя?"он:"тоже нормально ты сейчас где?"я:" у Оли, гулять собираемся"он:"понятно, ну как погуляешь позвони я к тебе зайду"я:" окей"...и пошли гудки....
ну мы гуляли с Олей и я думала....вот он придет и опять наснётся я не удержусь и опять буду с ним.....умаю...почему он хосет пришел, хочет не пришел, ая всегда готова и т д........думаю нет уж вэтот раз я буду спокойна и хрен его подпущу..........

...................и как вы думаете...я полная дура.....НУ НЕ МОГУ Я СПОКОНО СМОТРЕТЬ НА НЕГО....НЕ МОГУ......Я ГОТОВА БЫТЬ С НИМ ВСЕГДА.......
ну опять с ним весь вечер...
а вот потом пришла домой и думаю....МожЕт эТо ЛюБоВь????
не понимаю что происходит....как же мне держать себя в руках...
 (470x640, 43Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:47 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - скучно

....он написал мне в аське.....
Он:
10/04/2007 (14:31 GMT +03:00)
Привет Дашуль

Он:
10/04/2007 (14:31 GMT +03:00)
как дела?????????



я ни чего не ответила.....меня небыло дома...
и вот щас зашла в аську и он там...
не буду ему ни че писать....пусть сам пишет....

Нормальный!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:11 + в цитатник
ну самое веселое сегодня было....блин вобще не реал поверить..
мы с женькой шли после школы по набережной
ну стоит машина около обочины форд вроде, стека не танированные и т д...ну там сидит мужик....на руле журнальчик........знаете че он делал.......ахаха......ОН ДРОЧИЛ!!!!мы в шоке были...в 3 часа дня около школы и с нетанированными стёклами...ох...ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну потом пришла домой, ни че не делала.......потом пошла гулять с Олей....посидели у бабушки на хате попили пива и пошлико мне....ну посмотрели сраное Кадетство..........(раньше моно было смотреть а щас не интересно, много чего просто знаю про актеров и как то на них смотрю уже по другому)ну и всё....хочу спать.......пошла.......пока
 (699x466, 39Kb)


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь