-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

заболела!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:23 + в цитатник
привет всем!...блин я заболела....
горло болит....
родители уехали.....даже ни кто не заходит.....
такая скукатищЩща.........
завтра может один знакомый приедит=))))))))))))))я очень надеюсь...... :man_in_lo
ладно....пошла пить чай с мёдом
17063068_a38370a41bbd (640x213, 18Kb)

Результат теста "Тест по русскому языку - версия 2.0"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест по русскому языку - версия 2.0"

5+++!

Вы просто молодец! Ваши знания достойны награды!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"

Американка)

Голивудская улыбка и вперёд)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

да б*я!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:01 + в цитатник
че так чскучно то.....холодно,пративно.....
всё бесит.....
рома кидает....всё со своим ... шляется....другом....=)совсем спился=)
короче жизни-дерьмо!!сну скучно!

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Крошка

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДеНёК=)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник
оу....привет всем!!!!сегодня сходила в школу...там жесть...ненавижу её!!!
но потом всё было на много круче....
мне позвонил Денис и предложил встретится....ну я понеслась собиратся.....как белка по носилась по квартире....приехала на Речной Вокзал,опаздала на 20 мин.
В общем он из-за меня в магазин не успел=)))но не только я виновата...мы долго стояли на мкаде...там такая пробка была....он так ругалася матом...я вообще в шоке была,не разу его таким не видела(вроде белые и пушистый),а тут такое выдал=)
покаталась на его BMW=))))))))клёвая тачка,но старая немного.....но я считаю что она лучше чем русский "тазик"=)))
в общем катались часа полтора по это сраной Москве....
Приехали на Тушинскую,заехали в кафе,попили кофе,поболтали....ииии.....разъехались....
В пятницу наверное на дачу поедим.....но хз...он растроил мну,сказал что может работы много будет....потом начал ныть типо:"че мы там делать будем?"
Но я то привела ему пару примеров и он задумался(ни чего не подумайте=)))гЫ!=))
в общем хз.....
ладно пошла дальше историю делать=))
пока,пока....
 (699x449, 41Kb)

Цитата сообщения Pro100extz

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Просмотреть видео
113 просмотров
Урбания -ролики

Ппц чел прыгнул...

Комментарии (0)

ToKiO HoTiL!!!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:51 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!я иду на концерт Tokio Hotel!!!!!!!!!!!я конечно не фанатка этой группы=)))но на концерт не откажусь сходить=)))тем более мне очень нравятся ребта из этой группы=))))уху......я счастлива!!!!!
 (374x420, 37Kb)

мило....!

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Ветрова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если тебя нет, то и меня нет..........

 (254x357, 17Kb)



Ежик сказал Медвежонку:
 
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! -
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь
один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня
совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Вот глупый!Меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.
Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. -
Если тебя нет, то и меня нет. Понял?



прогулка!

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:03 + в цитатник
сегодня проснулась...думала весь день дома буду сидеть,но всё получилось на оборот..
мне позвонила Вика и попросила,чтобы я с ней съездила в Дом Союзов(м.Охотный ряд)на какой то концерт от института МГУП!ну я думала там весело будет...приехали.а там пи...ц
какие-то народные артисты поют русские народные песни,деканы,преподователи и т д....мы с ней посидели 30мин. и ушли...погуляли по центру(гуляли там же где и с Тошей 3 месяца назад)покушали и поехали ко мне на Коломенскую...тут погуляли...
Только пришла...устала ужастно....буду валяться и см. телевизор....всех лю чмак=)))
 (600x600, 53Kb)

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение...месяца

О-о-о!! Ты - исключительная персона! Влюбиться для тебя - раз плюнуть. Ты не задумываясь отдаешься этому прекрасному чувству и пребываешь в нем, пока...Пока оно не остынет. Отделавшись легким испугом, спустя некоторое время ты находишь себе новое увлечение...Этот замкнутый круг разорвется только в одном случае - когда ты полюбишь по-настоящему.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прикол=)

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ChertyonOK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может быть не к месту, но понравилось...

История о популярных пейрингах.

Солнце всходит за горами,
Сволочь, светит прямо в глаз.
Полный грусти и страданий,
Я поведаю рассказ.



Пейрингов на свете куча,
Фики любим мы читать,
Любим мы героев мучить…
Эх, поехали…опять



Его зовут Гарри,
И он любит Драко,
А он любит Люца,
И только его...
А Люц любит Блэка-
Такую собаку!
Как это непросто, вот, блин, ё-моё...



Солнце всходит и заходит,
Звезды светят по ночам.
Ночью в Хог любовь приходит -
Мы о ней расскажем вам...



Если это не случилось,
Или это не стряслось -
Значит, вам любовь приснилась,
Значит, что-то не сошлось...



А Блэк любит Рема,
А Рем любит Сева,
А Сев любит зелья…
И Лорда – слегка,
А Лорд - Дамблдора,
И пол-Гриффиндора,
А Дамблдор – дольки,
Но это – пока…



Его зовут Гарри,
И он любит Драко,
А он любит Люца,
И только его...
А Люц любит Блэка -
Такую собаку!
Как это непросто, вот, блин, ё-моё...



Хагрид плюс Флитвик,
А Филч – с миссис Норрис,
Макнейр плюс Каркаров –
Такая вот хрень…
Читайте же, люди,
Хорошие фики.
Тогда у вас будет
Веселенький день.



Его зовут Гарри,
И он любит Драко,
А он любит Люца,
И только его...
А Люц любит Блэка-
Такую собаку!
Как это непросто, вот, блин, ё-моё...


Аудио-запись: david guetta-love is gone.mp3

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:16 + в цитатник
Прослушать Остановить
161 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

вот от этой я просто болдею=)))))))))))

Аудио-запись: Rashamba-меняю себя

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:08 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

супер песня))
Прослушать запись Скачать файл

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Привлекают ли твои губы внимание?"

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Привлекают ли твои губы внимание?"

Твои губы это просто могнит для противоположного пола))

Твои губы это просто могнит для противоположного пола))Все их восхищённые взгляды обращены на них, наверно ты просто звезда поцелуев как воздушных так и франц. тВОИ ГУБЫ ВСЕГДА УХОЖЕНЫ И НЕОБРАЗИМО НЕЖНЫ ))В любое время дня и ночи)Так держать , молодец))И ещё каждый парень просто мечтает тебя поцеловать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь