-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Die_Biene

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2008
Записей: 6
Комментариев: 23
Написано: 65


Дневник Die_Biene

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:18 (ссылка)
привет))) а почему неудачницы???
Ответить С цитатой В цитатник
Новинки_Сезона   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:19 (ссылка)
НОВИНКА СЕЗОНА NEW

Поздравляю Тебя с Твоим первым дневником на liveinternet.ru!!!


В моём дневнике ты всегда найдёшь интересную и полезную информацию, а так же массу новых интересных друзей на любой вкус…я пишу о Новинках.

Становись моим читателем и ты узнаешь очень много Нового и интересного!!!

СТАТЬ ПЧ (Постоянным Читателем) Бери у меня что хочешь!!!…наполняй свой блог (дневник) интересной, полезной и веселой информацией – Мне НЕ жалко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Biene   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
ПрИкОЛь4Ик,когда я напишу пару записей,то ты обязательно поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Привет! Правильно нужно не смотря ни на что быть позитивом ^_^
И с дневом тебя! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Biene   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Minadorra, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jared_Zima   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Аналогично... я тоже неудачник... а ты удачна тем, что очень красива
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Biene   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Писсец,родственники по несчастью =)Спасибо большое за комплимент)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Vicious   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Die_Biene, да не за что ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Новинки_Сезона   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Die_Biene, приходи в гости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Biene   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Minadorra, есть за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Biene   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
NovinkiSezona_ru, обязательно приду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Die_Biene, мне почему-то все так отвечают ^_^
ну раз есть за что, значит есть ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Biene   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку