-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Die_Ando-sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) j-rock_photo JMusic
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zetsubou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Ни о чем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


quelle   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:07 (ссылка)
знаешь... я как бы не_натуральный на 99,9%... но яойщики и иже с ними меня раздражают неимоверно, просто блевать тянет. ну не считаю я, что, когда тфа мужыка занимаюцца сексом, это круто. равно как и две девАчке. это... это фиолетово. а с чего тут фанатеть - лично мне неясно.
Ответить С цитатой В цитатник
l_a_e_r_t   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Девченки, мальчишки какой-бы не был серьезный разговор рано или поздно начинают впаривать яойные прогоны.

Да да... т_т Причем это везде. ВЕЗДЕ. (да, если задуматься, то я не назову ни одного из знакомых, кто бы регулярно на эту тему не подшучивал). Не знаю, чего в ней такого притягательного.
Устал уже их слушать (эти прогоны) и делать скучающее лицо
quelle, плюсуюсь. фиолетово. и с чего фанатеют непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Ando-sama   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:22 (ссылка)
quelle, Угу! Как будто и тем для разговор больше и нету! Но все же интересно, почему эта тема стала такой популярной..Пиар или проекция своей потребности в отношениях и любви?

l_a_e_r_t, ну наверное стоит попробовать просто не слушать подобные вещи и самому переводить разговор в другое русло. Прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку