-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Die_Ando-sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) j-rock_photo JMusic
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zetsubou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Вечная сага!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:19 (ссылка)
я тоже хочу гулять )))
кстати,извини за то,чо не в тему-ты едешь на AnimaTsuri ?=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Ando-sama   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:29 (ссылка)
Субару_Сумераги, нет. Т_Т я сейчас денежный бомж. xDDD Блин, так хотелось, но деньги спустил на билет на концерт. -___-''' Иех...А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Die_Ando-sama, нет,на работе нет времени,у меня входные плавающие,поэтому я иду на сисена =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Ando-sama   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:12 (ссылка)
Субару_Сумераги, Думаю это круче в 100 раз!Ведь на этих аниме фестах одна и та же волынка играет, ничего не пропустишь если не сходишь! А Сисена не каждый день увидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку