-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiDASHka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 36
Комментариев: 141
Написано: 387


Жизнь прекрасна!!! *La Vita e Bella"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаФка_   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
КлассСССССсссссссссСССС пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DiDASHka   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
МаФка_, спасиб))))!!я постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_in_eyas   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
И всеравно не нужно забывать об учеебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Чудо-ЛЕРИК   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
я щастлива за тебя зай)))
А я вот убеждаюсь в обратном)
Ответить С цитатой В цитатник
DiDASHka   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
Рыжее_Чудо-ЛЕРИК, спасиб..зай..что у тя случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_in_eyas   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
угу жизнь прекрасна и проект тоже:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
DiDASHka   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
Ice_in_eyas, да не говори...жесть
Ответить С цитатой В цитатник
matreshka-92   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
молодчика)главное не забывай про это!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_long_story   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
жизнь действительно прекрасна только понять это иногда оч. сложно....))) а ты умница))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Цой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 04:45 (ссылка)
Жизнь прекрасна........... мы ведь живём только 1 раз надо её суметь прожить так что-б ты пришла к богу а он сказал *А нука повтори* вот под таким девизом я живу и советую вам так-же нужно брать от жизни всё что только можно и не желеть для этого нечего))) Я молодой а почюствовал вкус жизни так что теперь я просто немагу жить плохо))и не надо грустить ведь что не случается это всё к лутшему поверьте ведь если грубо говорю одну из вас не бросил тот или иной парень вы бы не встретили таво парня что есть у вас шас)) которого вы любите.. вот м всё живите наслаждайтесь

P.S Ваш Цой=)
 (499x335, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Киборг_едет_в_Выборг   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
ЭЩЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку