-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DiDASHka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 36
Комментариев: 141
Написано: 387


страсть или нежность....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeckrish   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
ооодддааа))))я согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiDASHka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Leeckrish, как же мне сейчас хочется именно такой любви))))..думаю,тебе тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Leeckrish   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Leeckrish,
угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Киборг_едет_в_Выборг   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
эх,дев4ёнки, как мне повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Чудо-ЛЕРИК   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
да....и мну хочется!!Но бабы,хуесдва!!!!!НЕ-ПО-ЛУ-ЧИ-ЦА((((((Так обидно так обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Чудо-ЛЕРИК   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:04 (ссылка)
Киборг_едет_в_Выборг, нда....почетала я твою бредню....а твоей девушке ДАНЕЧКЕ нравится что ты такой приставучий,дотошный,надоедливый??
Обычно девушки не любят вот эти сюсюсю,люблю,хуё маё!Бэээээээ!Лучше удали днев))))))))))Без обид
Ответить С цитатой В цитатник
DiDASHka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Киборг_едет_в_Выборг, да,видимо тебе действительно повезло...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DiDASHka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Рыжее_Чудо-ЛЕРИК, Leeckrish, девчонки,у нас скоро все будет....так,что не будем особо отчаиваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Чудо-ЛЕРИК   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
DiDASHka, Да полюбому...прост я слишком не терпеливаю зай(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_in_eyas   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Киборг отдыхай...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Рыжее_Чудо-ЛЕРИК, хахахха, поверь, не надоедает. Не вижу ничего "приставучего и надоедливого" А уж учитывая то, что его дневник ведеться максимум раз в неделю, то и воообще...Приглашаю тебя почитать мою "брехню" подобного рода. Ты просто не любила наверно. Полюбишь-еще сильнее сюсюкать начнешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Цой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 05:18 (ссылка)
Leeckrish, DiDASHka, Рыжее_Чудо-ЛЕРИК, Dashka_Dronova, Да Девушки желаю что-б на новый год збылись ваши самые сокровенные желания...У меня не т девушки так как я ужасны избалованый человек.У меня по жизни очень много женского внимания. И я бабник я понимаю что это очень харашо но я люблю вас всех!!!!

P.S Киборг а тебе совет.Не давай девушки знать то что она тебе нужна некогда... И пройди этот тест: http://aeterna.ru/testjs.php и выложи его резулбтат сюда))) всё будет харашо Дружише))))
906425 (670x632, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
matreshka-92   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
))))))
 (700x525, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Цой   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
matreshka-92, Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку