-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dickapka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 466


вот такая вот я)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:07 + в цитатник
 (328x448, 30Kb)
В колонках играет - Аматори-преступление против времени
Настроение сейчас - кул

Если я погода, то... лето
Если я оружие, то... бэнг бэнг
Если я фрукт, то... бананчег
Если я металл, то... хирургическая сталь
Если я сюжет, то... драматический
Если я ягода, то... гы
Если я музыкальный инструмент, то... ударные
Если я драгоценный камень, то... турмалин
Если я время суток, то... ночь
Если я стиль архитектуры, то... эклектика
Если я запах, то... ваниль
Если я танец, то... мош
Если я мебель, то... не мебель я
Если я напиток, то... текила
Если утолить жажду, то... чем нибудь со льдинками
Если я месяц, то... июль
Если я историческая эпоха, то... средние века
Если я цвет, то... черный
Если я настроение, то... веселое
Если я лес, то... с елками -палками
Если я стиль музыки, то... эмокор
Если я песня, то... Аматори-глубоко внутри
Если я скорость, то... О дА!
Если я вкусовое ощущение, то... мороженное
Если я литературный жанр, то... стихотворение
Если я стихийное явление, то... гроза
Если я дерево, то... цветущее
Если я страна, то... австрия
Если я животное, то... злобное
Если я жанр кино, то... драма
Если я часть тела, то... хих)
Если я способ самоубийства, то... никакой
Если я звук, то... шопот
Если я чувство, то... секс

ne_kai   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
ээх....красавица моя)!!!

секс- это не чувство)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dickapka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Ну бывает же такое чувство как желание секса))))))))))))А на самом деле, если чувство, то - чувство влюбленности наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Jash   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
чувство-секс)) прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
что то похожее я видел) только там другие люди должны были писать про тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
HIV_awesome   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Секс - это не чувство,но тебе это свойственно))))
Ответить С цитатой В цитатник
gams   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:39 (ссылка)
если чувство влюбленности)) то надо было отредактировать писанинку прежде чем вставлять)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку