-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dickapka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 466


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rudegirl-totti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
маш, ну причем тут ты???=) мы просто стебались... не понимай превратно, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Jash   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
не парься....сейчас просто стало слишком много эмо...каждый второй просто...никакой мля оригинальности
Ответить С цитатой В цитатник
rudegirl-totti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
я теперь тоже ведь эмо...)))гы... вот какая я неоригинальная...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
просто сейчас стало общепринятым что если ты розово-черный и с челкой то эмо, и хоть ты убейся ап стену пусть это и не правильно, а мне лично все равно
Ответить С цитатой В цитатник
gams   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 09:00 (ссылка)
реально прости.. мож быть было похоже то что я стебся.. но ваще мне забить кто эмо а кто нет, и ваще розовый ваще ничего не значит... *сделаю поступок нифига не эмо - напьюсь
Ответить С цитатой В цитатник
gams   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 09:02 (ссылка)
а вот пойду убьюсь об стену не надо говорить) лучше сделай что ты хочешь сделать в субботу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку