просто сейчас стало общепринятым что если ты розово-черный и с челкой то эмо, и хоть ты убейся ап стену пусть это и не правильно, а мне лично все равно
реально прости.. мож быть было похоже то что я стебся.. но ваще мне забить кто эмо а кто нет, и ваще розовый ваще ничего не значит... *сделаю поступок нифига не эмо - напьюсь