хмм... почему то не верю что ты прям никогда вообще не влюблялась, влюбленность это не любовь, она может исчезнуть на следующий день а может продолжаться год, может перерости в любовь а может разбится как стекло, а вообще быть влюбленным это круто... но зато потом совсем не круто