Шумиго_Базарис, я и не говорю о том, что изменения человека - это плохо. Человек изменяется, это естественно. Просто, я заметил, что практически не идентифицирую себя "настоящего", с собой "прошедшим", почему так - не знаю. А насчет заблуждений молодых людей - тут уж ничего не поделаешь, так было и будет всегда)) И, возможно, это тоже неплохо, видимо, люди могут научиться чему-то только на своих ошибках, подругому никак. Главное, что в конечном итоге, чему-то учатся))
Ярослав_, полностью согласен, легко осознавать свои недостатки задним числом, а сейчас судить о себе адекватно - дано не каждому...