Аленка, ну главное что все обошлось с миниаварией! Пусть она будет самой серъезной в твоей жизни)
Фильм смотрела этот, не скажу что как то сильно он меня впечатлил, много каких то странных моментов было, но то что по реальным событиям - подкупает! Хороший, но не восторг)
Да, то, что по реальным событиям - это именно подкупает. Потому что если б просто выдумано, можно было бы сомневаться в сюжете, в хэппи энде. А так, это жизнь. Но снято хорошо. Если говорить об игре, очень понравилась Наоми Уотс, Мак Грегор как-то меньше.
Ну в вождении я этого и боюсь, а ты молодца! без таких вот моментов не бывает! Пусть это будет 1й и посл раз!!!!!!!
Егор все же перерастет этот период, это период противоречия, у нас так же: "на сколько я могу довести маму"...и воспитание наше не должно пройти мимо!!!!!!!
Фильм уже качаю)...сейчас же и буду смотреть! спасибо за рецензию!
Да, я тоже боюсь, теперь особенно. А сегодня у нас такая метель... Заносит, ужас.
Мне вообще повезло, что таксист, ему и некогда ДПС ждать и незачем, так как без лицензии скорей всего работает..
В поведении такое случается. Алён, ты много от него не жди: он ребёнок, думающий прежде всего о себе, до взаимовыручки дорасти надо. У нас с Андреем каждый день такие баталии: ему развлекаться только с Максом, так он его и обидеть может и приласкать - всё отрабатывает на нём. Иной раз просто выхожу в другу комнату, чтоб не сорваться.
Фильм сильный. Мы на большом экране смотрели, с пронизывающим звуком и хлюпающими носами за спиной. До сих пор под впечатлением того как жутко это может быть. Реально же невозможное просто, что всё вот так случилось и так закончилось.
Просто, я же смотрю иногда тренировки и вижу, как часто другие дети так делают, того же возраста, поэтому это не редкость. Надеюсь, что и у него придет. Мне кажется, что понял.
Фильм стоящий, и на большом экране особенно, наверное, ощущается все, там же много крупных планов, и настолько Наоми Уотс смогла выразить все: и боль, и отчаяние, и решительность.
Dicha, мелким пример нужен. Думаю, Егор ещё пару раз посмотрит и тоже начнёт, раз у них так принято. Важно же, чтоб и другие подавали пример)
Я сама практически весь фильм плакала. Но я довольно чувствительно фильмы смотрю) Даже Юра дёргался, когда у кого-то что-то хрустело, он тоже очень чувствителен к чужой боли.
прикинь, Тань, его так задело. Егора всмысле. Он все эти выходные вспоминали бабушке тоже говорил, что вот мол, скажи маме, что я потому-то и потому то не подавал руку, разные причины высказывал. А седня после трени рассказывал, что 2 раза руку подавал девочке, но первый раз "ему не повезло":)), так как еще один мальчик руку подал тоже и поднял. А второй раз Ирина Петровна помогла))
Жаль, я не видела, интересно было посмотреть)) Даже и не думала, что разговор и мое неодобрение по этому вопросу такое влияние окажут на него.
Dicha, Алёна, твои слова всегда оказывают влияние. Просто иногда в слегка замедленном темпе. Но он тебя слышит, даже когда не хочет слышать) Так уж устроены дети)))
фильм только что досмотрела - ревела почти все время...здорово конечно, что так бывает. если бы не сказали несколько раз, в начале и в конце, что он на реальных событиях - не поверила бы в реалистичность. все-таки столько людей погибло, а тут такая большая семья и детки маленькие...но слава Богу конечно!
Может он где-то переутомился? Дети очень чувствительные. У меня Женя очень реагирует на перемены, что выражается в капризах и упрямстве. Думаю, для начала тебе не столько стоит задуматься о воспитании, сколько о причинах. И оттуда уже действовать ибо все чему мы детей учим, они прекрасно знют и 100 раз слышали, иа идут вразрез по каким-то своим причинам. Вполне возможно, что он от чего-то под впечатлением и весь в своих мыслях, или ждет, или переваривает что-то. Я стараюсь, когда Женя вредничать начинает, не трогать его лишний раз, если отвлечь невозможно, в тех случаях, когда нужно срочно сделать, а мы капризничаем, делаю ни на что не обращая внимания, а потом стараюсь оставить в покое, если не успокоился...
Мне все-таки кажется, что после поездки стало совсем печально. Трудно сказать. Переутомляется тоже, тут замкнутый круг, вечером не загонишь, утром не поднимешь. Но и сегодня в выходной он периодически гнет свою линию. При чем ни кнутом, ни пряником, отвлечь тоже все сложнее. В каких-то ситуациях действительно вариант просто оставить в покое, заниматься своим, не обращая внимания. Но проблемы часто возникают, когда надо уже одеваться куда-то или спать ложиться. И тут нужно бы скорее, ждать не желательно..
У нас та же фигня, вечером не уложить, утром не поднять, и капризы, но у нас и причин на это целая куча - поездка, в садик начали ходить да еще и гости одни за другими... переезды и перемены - самое первое, что дает такой эффект. Второе - посмотри не переутомился ли он от фигурного катания. Это же дополнительная не только физическая, но и эмоциональная нагрузка... Может стоит немного разгрузить, а потом начать по-тихоньку весна все-таки
Ну разгрузить не получится, тут либо ходить, либо не нет. Потому что если не тренироваться, отстает, потом трудней начинать. Мне все-таки кажется, что толчком была поездка, а почему не знаю.. Может потихоньку в норму таки придет. Правда, учитывая, что в мае уже новая планируется. И хотелось бы, чтобы она прошла безболезненней, да и там без военных действий))
Насчет поездки я и не сомневаюсь... взрослым-то мотаться тяжело.. Я если чувствую, что устал в садик не вожу. И помогает снять напряг в нашем случае. А придет в норму обязательно, главное набраться терпения и пережить, и внимания по-меньше обращать на капризы, что б не действовали=)))...