Без заголовка |
Для приготовления вам потребуются:
свинина (лучше всего корейка) — 500 г
сыр — 200 г
помидор — 2 шт
чеснок — 3 зубчика
соль
перец
салат
|
|
Без заголовка |
Для приготовления вам потребуются:
картофель
сливочное масло - 100 г
шампиньоны - 400 г
луковица - 1 шт
мука - 0,5 ст. ложки
сливки или сметана - 250 мл
тертый сыр - 100 г
соль
перец
|
|
Без заголовка |
Для приготовления вам потребуются:
Для блинчиков:
молоко - 250 мл
яйца - 2 шт
мука (количество по консистенции теста)
соль
паприка - 1−2 ч. ложки
луковица - 1 шт
зелень петрушки
Для салата:
вареные картофелины - 2 шт
вареная морковь - 2−3 шт
яйца - 3 шт
мелкие маринованные грибы ( опята )
ветчина - 200−300 г
майонез (или густая сметана)
зелень укропа, петрушки
Для оформления:
сыр плавленый мягкий
яйца - 2 шт
мелкие маринованые опята
зелень укропа и петрушки
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Для приготовления вам потребуются:
филе сельди — 2 шт
грецкие орехи рубленые — 0,5 стакана
шампиньоны — 300 г
яйца вареные — 3 шт
лук репчатый — 2 шт
морковь — 1 шт
растительное масло
зелень укропа
зеленый лук
майонез
|
|
Без заголовка |
Хрустящие тонкие корзиночки со вкусом сыра и пряностей - любой салат в них приобретет еще более оригинальный вкус и вид!
А готовятся всего 30 минут!

Пропорции даю на 3 корзиночки объемом по 100 мл.
1 полная столовая ложка тертого твердого сыра с острым, чуть горьковатым привкусом (пробуйте на свой вкус, я взяла "Радомер" Шостка)
1 полная столовая лодка сметаны,
1 полная ст.л. размягченного (не растопленного!) сливочного масла,
1 полная ст.л. с горкой муки,
1 полная с горкой ст.л. крахмала,
на кончике ножа жгучий красный перец,
немного сухого кориандра(если салат будет рыбный) или базилика (если мясной).
Все разотрите и вымесите в мягкое, но не липкое, тесто.
Муки можно чуть больше, если будет слишком мягкое.
Заверните в полиэтиленовый пакетик и положите на 15 минут в морозилку.
Тем временем разогрейте до 250 гр духовку.
Раскатайте тесто толщиной в 0,5-0,7 см, плотно прижмите сухую, не смазанную, формочку и вырежьте ею кружок теста.
Пальцами вомните тесто по всем ребрам и прижмите ко дну.
Наколите вилкой, чтобы тесто не вздулось.
Поставьте в горячую духовку минут на 15-20 до зярумянивания краешков.
Вытряхните из формочек, остудите, перед подачей к столу наполните салатом.
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() Источник http://musulmanka-dnevnik.net.ru/publ/kategorii_re..._ptiche_moloko_quot/38-1-0-972 Давно мечтала приготовить торт "Птичье молоко"... Ооочень давно... И вот он! Что могу сказать... Вкусно... Получился именно такой, как я и хотела - суфле между двумя тонкими бисквитами, залитое шоколадной глазурью, прямоугольной формы. Готовила без разъемной формы. Сейчас расскажу, как я это делала... |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье
Серия сообщений "мастер классы":
Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - из стареньких делаем НОВЫЕ
Часть 99 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 100 - Плетение на рамке с гвоздями.МК
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735
Автор Мирина
"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.
Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.
Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.
При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|