Точно, я ж саундтрек специально скачивала и забыла! пасип, что напомнила!
Не а наши щаса горланят не Я устал, а Для тебя, ее я уже не переношу. И лист такой попсовый, потомушт мне еще домой над прийти с головой НА плечах, а не в пакетике!
Dica, мдя......а мы ваще классные дискотеки не устраиваем! Если надо то всем классом в клуб! И на эту тему периться не надо а в клубе такие танцоры.......ой куда ми занесло?