-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


Мона не читать

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Morandi. Angels
Давно не писала, а щаса прям не знаю ппц полнейший.
По школе так вообще дурдом. Ну начну попорядку, сеня ми достали одноклассники жутко, прям передушила всех, но немогу я слабонервная. Каждый день, каждый день то я панк, то я гот, то я эмо, вообще по всем стилям. Задолбало, я вообще ни в какой не вписываюсь! ток решу, все в депрессии я, так сразу же все хорошо становится и интерес к жизни появлется, решу еще че ниб сразу настроение меняется. Низнаю целый год так. Еще на меня дискотеку училка повесила, знает же, что я попсу не перевариваю, нет блин теперь всю субботу сидеть в наушниках и слушать ДиБилана, с его "бялииииииифффф..." я сдохну. Скоро конец четверти, предки, сказали, пох че получишь, главно, чтоб атестована была... сеня сидела весь день рисовала человеков, потом зачем то крылья пририсовывала, училка по музыке вообще дура блин, поставила две двойки. Три недели назад поставила, я говорю, можно я исправлю? нет нельзя я уже обвела и так до сеня, сеня уже точно обвела...черт, хочется влюбиться, вот тупо взять и влюбиться. Будет хоть интересней жить, а так блин как я завидую тем кто любит или любим, а как я, кошмар, никто не нужен, даже безответной нет, даже не заметила, как она исчезла... а с ней было, как щас понимаю намного лучше. Куртку порвала и от нее почему то теперь пасет фаренгейтом, щаса почитаю че ниб, о точно есть недочитанный Ведьмак пять томов, ну вот до субботы уже есть занятие.
Рубрики:  Мой личный бред, мона не читать, но коментить обяз

Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Ой влюбится? Даааа а я тож хочу но боюсь! А про ми ты не забывай!))) И дитя моё возвращайся уже из магазина! Или с компом в руках трудно ходить=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
Не забываю, а из магазина нуууу я еще с недельку там поживу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:28 (ссылка)
Dica, у долго! ну буду ждать типя у ся в дневничке! А то чё то ваще ми бросила(((
Ответить С цитатой В цитатник
nookie_StaRrr_RoXxxy   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
влюбится!!!эт тож мая мечта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 06:12 (ссылка)
Да, влюбиться это мечта, а потом разлюбить тож мечта и так по кругу.
Ответить С цитатой В цитатник
Alysson   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:27 (ссылка)
как я тя понимаю. влюбица,диск на дискотеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:41 (ссылка)
Дискотека ток летом, а на дискотеке в честь восьмого и двадцать третьего на ми повесили всю музыку, так що буду сидеть в наушниках за ноутбуком, а остальные отрываться.... бееее хочу лето!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alysson   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:18 (ссылка)
не,у нас на дискаче из того,под что ТАНЦУЮТ а не устраивают слэм,были ток моранди и алекс и ясс( про попку:) )Остальное-раммштайн,нирвака,блюр и т.п.........Манн Геген Манн!Яяя!.......:) у мя фота есть списка желаемой музыки на дискач.Там весь токиохотель позачёркивали и затоили (зна,что эт такое?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alysson   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:20 (ссылка)
Вот,собссно и эта фотя=)
 (525x700, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:25 (ссылка)
Слухай, а эт идея! щаса буду все это переписывать на листок, народу покажу, че не нрава зачеркнут. Пасип за идею!!! Ну у нас фигня полная может на камеру запишу, все равно делать нефиг будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alysson   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:39 (ссылка)
да пожалста=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alysson   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 08:42 (ссылка)
потом итоги-результаты напишешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку