-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


Блядь ненавижу восьмое это можно не читать и не комментить и без вас тошно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиссёнок   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
да не...у всех таг бываеть навен...
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
Наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
солнце ну что ты такое говоришь? Я всегда буду с тобой!)))))) Доверся мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
солнце я типе симпу оставила но у ми получилось написать тока букву з! Не успела написать случайно нажала там чё то!
Ответить С цитатой В цитатник
Friseur   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 05:00 (ссылка)
Я ти понимаю у ми у самой проблемы с батей,причем руко прикладсто бывает кто кого когда как!=)
я ужасно хамлю и ми влетает не за эт
но ми по поводу внешнего вида не ебут мозги,им так сказать посрать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 05:50 (ссылка)
Friseur_ Мне достается по всем поводам которые не нравятся им, причем возразить я ни че не могу, ток не от бати он меня понимает сам говорит таким был, а от матери.пасип, за то что понимаешь.:))
KnOpKa-Ska_ Пасип. бошой пасип:)за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку