-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


Х*евый денек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dooglass   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
бля твоего этого богданова на мясо!!че он делает уебок??в рожу ему керпичем
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
Кирпич, а эт идея! хотя нет я за этичное обращение с животными!
Ответить С цитатой В цитатник
nookie_StaRrr_RoXxxy   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
кстати да, кирпич-самое то!!)))а так у ми всё ок, тока воть погода.....
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
Dica, хаха мего ..ну тогда усыпить
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
Rock_Princes, та я генний
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
дя, ты гений! усыпить... не на его вес много снатворного, лучше кирпич!
поГАДЕНКА как поГАДЕНКА
и как это люди в такое время года могут влюбляться
Ответить С цитатой В цитатник
dooglass   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
МОГУТ
Ответить С цитатой В цитатник
oksanastar   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
уууууу....я тоже ненавижу ПОНЕДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
знаю могут и я могу, как последняя дура по второму разу
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Мдя.... хиповый у типя денёк! Я щас тож с синяком сижу! Эх гребанные гопниГЫхДД Так а чём это я? А точно! А давай твоего Богданова в кухонный комбаин и....
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 06:19 (ссылка)
Боги, люди ви все таки садисты, а добровольно никто не признался! Ладно я это чудо простила на него просто не реально злиться. я конешн пыталась отомстить, но потерпела полный провал! я блин смотрю на него своей фирменной злющей рожей, и через несколько секунд, как давай я и богданов ржать... прост ненаю я до чертиков хохотала
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
Dica, мдя......ты чё как простила? А ну его в кухонный комбаин!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
сейчас нет под рукой, ох как я ему бы врезала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку