Мдя.... хиповый у типя денёк! Я щас тож с синяком сижу! Эх гребанные гопниГЫхДД Так а чём это я? А точно! А давай твоего Богданова в кухонный комбаин и....
Боги, люди ви все таки садисты, а добровольно никто не признался! Ладно я это чудо простила на него просто не реально злиться. я конешн пыталась отомстить, но потерпела полный провал! я блин смотрю на него своей фирменной злющей рожей, и через несколько секунд, как давай я и богданов ржать... прост ненаю я до чертиков хохотала