-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


Опять опять опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:42 (ссылка)
Даже и не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:44 (ссылка)
Ну позитивный я человек!!!!!!! прост я раньше готом была, воть и осталось маленько...
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:49 (ссылка)
мдя...во первых я типя гне видела! А во вторых я оч сомневаюсь что ты гот! Не скажу почяму!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:53 (ссылка)
Ну вот я не гот!!!я сплошной позитив в таблетках!
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:03 (ссылка)
А чё в таблетках то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:06 (ссылка)
позитиФ "в таблетках"
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_печенюгА   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:20 (ссылка)
Не гот конечно! Вы что готы тихие мирные люди которые только грустят!
Под мое извращенное понятие о готах ты не влазиешь! Ты позитифный челик.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиссёнок   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
я типя плоха наю...но самниваюсь...ф ти неть такофа кол-ва нигатиффа...
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
Конешн нет! я весь негатив уже истратила на сто лет вперед
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку