-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743


Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
видимо забыли... ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Лиссёнок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Мы туть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Уряяяяяяяяяяяяяяя есть еще здесь люди!!!! я скоро сдохну с этим чудовищем под названьем младший брат!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиссёнок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
Ну наског я паняла ентод "белый и пуфыстый" братифФфГо узё смылсО))
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
Да уехал!!!!!! эта гадина малолетняя донимала ми целый день!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dropy_LovE_InvinciblE   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
мдя..... я не забыла наоборот заглядывала к те и сматрела есть ли у типя новые посты!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Пасипки!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nookie_StaRrr_RoXxxy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
чё то тебя правда давно не было....ми соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ran_9   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 07:06 (ссылка)
Эть хорофо! а то ми было совсема плехо...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку