-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743




Хорошее настроение оно, как шампанское терпеть не может, когда его затыкают пробкой.

Начну заново

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 06:51 + в цитатник
Мне надоела это распределять, буду писать свой бред заново

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 06:41 + в цитатник
Пытаюсь найти фотошоп на дисках.

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 06:34 + в цитатник
В колонках играет - ...Arms race
(Я нашла свой мобильник пустячек, а приятно.)
Щаса почитала че у остальных творится, кошмар. Всем всем сочуствую:(((((
Ну почитают они эт не скоро (в Москве щаса 6. 30 Хочу в Москву хочу в Москву)
Все уже нафиг переехали, одна я сижу и гнию тута... (хотя нет не одна еще много народу)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 06:11 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy & GCH
Ебануться, я проспала, будильник на час ночи был, и чет ни че, зато по другому будильнику я проснулась в 6 часов утра!(нах кому то его так рано ставить) хорошо что у меня привычка вставать в 9.
Ладно там че то писали весь эт бред распределять, ну попробую

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:50 + в цитатник
Блин не могу вспомнить када альбомы Fall out boy и Panic! at the disco в продаже появятся, надо журналы порыть может найду.

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Panic! at the disco
Ура я пришла, по матеше сегодня писали контрольную вроде все нормально.
И мне Богданов отдал мой диск я рада, ну хотя он наверно принес мой диск еще бы раньше (если бы я когда просила вернуть диск не так тупо лыбилась, я вообще редко улыбаюсь, но када он со мной говорит у мя пасть до ушей и ни че немогу сделать), зато Маха как бесилась любо дорого смотреть. она в богданчика втюрилась, а онвнимание на нее не обращает. Хотя че в нем такого? страшный как атомная война(ток голос приятный и брови классные) ладно хватит про школу щаса уроки сделаю посплю маленько, а ночью по инету пошарюсь

Мну сильно понравилось

Среда, 20 Февраля 2008 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения HalfLife [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рдачный стиз про токов!!

Это не мой стих,он про Tokio Hotel но он такой ржачный. Может кто-то его уже читал, но все же:
Так начинается рабочий биллкин день:
Десять утра - вставать ему лень.
Но Томик брата начинает пытать -
Косметику Билла в окошко бросать.
Подводка стремительно мчится к земле
(Солист лучшей группы гнев держит в себе).
Лак для волос, тушь, карандаш -
Каулитц - старший поймал свой кураж.
К лаку для ногтей он вдруг потянулся...
На этот моменте Билл резко проснулся.
Из комнаты Том тогда без раздумий,
Рукой помахав, вылетел пулей.
Биллик решается так долго не спать,
Готовит он ножницы - брата пытать.
Но в душе он Томика все же прощает
(Попозже прикончить его себе обещает).
Билл отодвигает от кровати матрас,
Косметики оттуда достает он запас.
Но тсс! Об этом ведь Томик не знает:
Вдруг он от пыток весь кайф потеряет?
2 часть. «Полдень». 2 часа спустя.
Наконец-то закончил наш Билл свой мэйк-ап,
Отражению в зеркале он был очень рад.
Пора торопиться – репетиция скоро!
Два пальца в розетку – прическа готова.
Довольный собой, Билл к ребятам идет,
С ехидной ухмылочкой Том его ждет,
Густав дыхание затаил в ожидании,
Георг весь волнуется, как на свидании.
(Просто ребята давно все забыли,
Как без косметики выглядит Билли.
И пусть даже Том – его брат-близнец,
Но… «Билл без косметики! Полный пипец!»)
Увидев же брата, Том удивился
(Готов был съесть кепку, но подавился).
Пережив поражение, тот резко сказал:
«Откуда косметика?!» - «У Густава взял!»
«А Густав не красится!» - «У Георга занял!»
«У Жорика нашего? Я так и знал!»
А Густав с Георгом все-все отрицают,
Не красятся парни, и это все знают.
Тут Тома внезапно на ха-ха пробивает,
На диване валяется он, угарает,
Да и вы улыбнетесь, поняв Тома нашего,
Если Георга представить накрашенным.
Припадок у Томика вскоре прошел –
Наш Биллик пинками его в чувства привел.
Но после минуты тишины удивительный
Билл издает крик свой пронзительный:
«Ребята, у меня приключилась беда!»
«Что, ноготь сломался?» - «Да, целых два!!!»
Жора тут в панике мобилу хватает
Номер девять, один и один набирает,
Но там на английском его посылают
(Слова
Fuck You and Shut Up
теперь Жорик знает).
***
Прошло два часа, прошла репетиция,
И вот в ресторан пора торопиться им.
Но Билл вдруг решает осуществить все мечты
И съездить сначала в салон красоты.
Том, а уж он не дурак, точно знает,
Сколько часов Билл в салоне бывает
(А уж сколько часов Билл в салоне бывает,
Каждая девушка легко угадает).
А решение Билла имидж сменить
Может любую из нас тут убить,
И даже у Томика вышла слезинка:
«Лучше Жора накрашенный, чем Билли – блондинка!»
Поэтому точным ударом по темечку
Том вырубает Билла на времечко…
И больше не будут ссориться братья –
По роже друг другу и сразу в объятья…
Пока Билл без сознания, наш Том,
sexy-boy
,
Поволок тело брата и ребят за собой.
А Жора не понял, что с Биллом случилось?
Ну так Том разъяснил: "ОнО в зюзю напилось!
У Жоры истерика: "Негодяй, без меня, как он мог!"
И грохнулся в обморок тут же Георг.
"А чё все лежат?" - Густ не врубился,
Но за компанию и сам отрубился.
Глаза Том зажмурил, и раскрыл их снова:
На асфальте 3 "трупа": "Да мля, хреново!".
Ну Билла, он знает, легко разбудить -
Флакончиком с лаком у ноздрей поводить.
"А чтобы Густава с Жорой поднять,
Мы будем их дружно ногами пинать!"
И тут все очнулись. А кто б не очнулся?!
Том, довольный собой, им улыбнулся.
А Билл был так зол... да, кто бы знал!
"Прощайся, Том, с дредами!" - он закричал.
"Билли, не надо, ты же мой брат!"
"Тогда неделю без девушек - есть такой вариант".
"Лучше сразу убейте!" - Томми решил...
"Густав, блин, стой, я ж пошутил!!!"
...Выбитый зубик, фингалик под глазом...
Густав с Георгом не промахнулись ни разу.
Дреды узлом, и кепка в зубах,
Таким Билл видел Тома только в мечтах!
И завершающий штрих - мэйк-апик на роже -
Теперь братья Каулитц реально похожи…

 


Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:49 + в цитатник
черт сорвалось!
гады!, ну ладно зато нашла новое сообщество! щаса наверн че ниб добавлю

25%

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:37 + в цитатник
2ч 50мин я скоро сдохну

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:26 + в цитатник
ладно на ливе пошарюсь может кого нибудь нашарю

хрен знает скок %

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:25 + в цитатник
3ч ровно

20%

Среда, 20 Февраля 2008 г. 07:19 + в цитатник
еще 3ч 5мин

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 06:53 + в цитатник
В колонках играет - на всю катушку тяжелый рок
Настроение сейчас - оч хорошее

Ура я нашла этот долбаный кабель, правда не знаю че с головой буду делать.(меня очень хорошо током шибануло), пролазила несколько минут под столом искала его, зыныкали под комп провода, наивные.

Цитата сообщения Sanya_2009

не была :(((((

Цитата

Среда, 20 Февраля 2008 г. 06:48 + в цитатник
Просмотреть видео
332 просмотров
FoB in B1 maximum

клёвый был концерт!!!
еще хочу!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Sixteen candles
Ой блин уже почти час ночи, а ладно все равно пока я клип Me & You нескачаю не пойду спать, хотя нет пойду пересмотрю все клипы ФОБов и пойду спать, а то синяки под глазами будут, как у мертвеца.
 (470x129, 60Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
Неужели я зашла, у мя блядь пароли на каждом шагу теперь, так что в ближайшее время писать ни че не буду. Все нахрен забрали(пока не исправлюсь)Сижу и рисую Пита и Брендона ( очень даже ничего получается, потом может отсканирую на комп поставлю) У мя из вещей остались только 2 альбома ФОБов и большие наушники(я наученая горьким опытом успела их ныкнуть, благодаря этому еще не сошла с катушек) ладно щаса перепишу на диски альбом P!ATD и все клипы FOB и P!ATD, и буду успокаивать нервы на которые мне бесстыдно и нагло капают.
И благодаря музыке еще никому не открутила голову, а надо...
Но как ни странно у меня все еще хорошее настроение (рекорд 2дня),
ладно завтра мне все равно бошку отвертят за взломанный пароль, так что полазию по интернету маленько

После бреда от Fall out boy Fanfiki (в цитатнике)

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
 (700x560, 42Kb)
Настроение сейчас - Невменяемое

Все я поднялась с пола, к черту всю готику становимся нормальными человеками.
Меняем все (кроме музона), почитала этот бред вслух, ми жутко понравилось.
Правда, я невнимательно прочитала название дочитала до середины (я думала, что их тама трое, потом меня осенило, что тама ток Вентц и Стамп) потом на меня напал такой ржач, что я вымела своей одеждой весь пол в комнате.
Мне сильна понравилася картиночГа -

Вообще ржач, я 30 минут по полу каталась

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения InfinityOnHigh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американцы в России или Питер Вентц и патрик Стамп на русской даче.

Автор:InfinityOnHigh


Рэйтинг:PG-13


Дисклеймер:безобидное повествоование основанное на сне


Пейринг:Патрик Стамп,Пит Вентз


Жанр:Джен





Американцы в России или Питер Вентц и патрик Стамп на русской даче.


***


Бэбифэйс ,сволочь.решил миня и Пата отправить кудато в Россию для моральной закалки!!!!!Дал лапши.огурцов-помидоров,400 рублей(что ето мы так и не поняли) и спрятали в толстовке Патрика пару бутылок пива.


День первый


Мы на месте.первое впечатление:дыра....Зашли в дом:грязищщя,срачь,дохлые мыши,строительный мусор...мда...решили жить на 2 ом этаже.Вход на второй этаж нашли,но вот как туда залезть?...Патрик удрал и минут через 5 вернулся с лестницей.Не сказал где взял.Умничка!!!!Пошли искать сортир.Долго шли.Пока шли миня сдуло в грязь мордой.Помыться негде.Идём дальше.нашли мпленький вонючий домик с кругой дыркой в полу.Всё таки решили ссать в кустах.Вернулись.Пат разводил огонь и подпаоио кепку.Поджарили хлеб и пашли спать.Сел мобильный.С горя решили напиться,выпили по пивку.Не торкнуло.Пат смастерил себе койку из хлама а я надыбал тюфячёк.леглиспать.Просыпаюсь,потамушт Пат жужит.Стукнол его ногой.Он стукнул миня в ответ.Видимо жужит не он.Тут я заорал.Миня чтото боьно ужалило за нос.В комнате было дохера ос!!!!!!!!Матерюсь.Пат вспомнил что нам дали дихлофос.Стали дежуриь.Первым дежурил я .Убрызгал всево Патрика.Не просыпается гад,на своё дежурство.пашол спать на балкон.Ну хотяб увижу русский рассвет


День второй


Раасвет я порпал.*Цензура*Да ещё патрик катается по полу и ржот как придурок!!!!!Я что,такой смешной?Хотя мне самому было весело...Решил почитать.Единчтвенное что можно было почитать это инструкция по применению дихлофоса.Оказывается его вдыхоть нельзя!!!Вот почему так весело!!XDDDDВылезали из дома.Меня сдуло!!!Я упал мордой в крапиву и нашол там дикий укроп,решил сфорганить салат из огурцов помидоров с укропом.Было вкусно,но попадались куски кепки патрика.Кстати,неплохо прожарилась!XDDDD.Патом пошли искать магазин.Шли,шли,шил,шли,шли...Мы идём...Мы всё ещё идём...идём...О!!Магазин!!!Только что то на нём по английски написано...Мы в России или где?Тут мы узнали сто такое рубли....Это деньги...Решили променять мой мобильник на пиво,на нас очень странно посмотрели,но поняли сразу-видимо много тут таких алкашей.Мы получили 13 бутылок,и радостными пошли домой.Оказывается магазин был рядом с домом!!!Я знал что надо идти направо!!!А пат:Налево,налево...Идиот...Пока шли к дому этот тунеядец выхлебал 9  бутылок-алкаш!!!!Мы на втором этаже нашего домика.Я сдуру выпрямился и ударился головой об потолок.Патрик ржот.Он тоже выпрямился и терь лежит в отключке.Теперь ржу я.XDDDDохоже он заснул.Вечерело.Я рещил лечь спать.Я проснулся изза очередного кашмара.Тут услышал что подъехала машина.Я вышел на балкончик.Чуть не здуло.Вижу:направляются к дому три здоровенных амбала.Полезли наверх.Я бегом будить Патрика.не просыпается ,сволочь.Брызнул ему в морду дихлофосом,проснулся.Тут они стали ломиться в дверь.Мы вместе сидим и боимся.Тут они ворвались и стали медленно подходить к нам.Пат моментально протрезвел и стал поливать амбплов дихлофосом.Они попятились нпзад и свалились с балкончика!XDDDD


День третий


Проснулся.Хочется кушать.Нашли пакет с булками.Тут я вспомнил что давно не красился и,т.к. зеракала не было,решил накрасицца наощюпь.Пока красился Патрик,гад,слопал все булочки!!!!Довольный наевшийся пень спустиося вниз.Я пошёл за ним.Его не было внизу,и,я не стал упускать момент и развёл огонь.Слопал сосиски.Только хотел поджарить ещё одну как вернулся Пат и потушил огонь,гадость!!!!!Я обиделся и залез на козырёк.*цезура*,высоко!!Ацуда хер слезешь,страшн...решил поспать,т.к. пат снимать меня отсюда не собирался....Он оказывеися гитару притащил!!Сидит ,юрынькает,спать не даёт....Ну хотя бы увижу Русский закат....Млин!!!Солнце садицца с другой стороны!!!!.Пат ушёл.Тишина,только комары пищят....а дихлофос у Пата....


День четвёртый


Млин!Опать всё проспал!!!!!!Сижу на краю козырька-ноги свисают,ветр сносит...Жду пака Патрик меня снимет.Вот уже слышу как он спускается...Он упал!!!*Жуткие вопли моментально сменились радостным взвизгиванием*Патрик прибегает ко мне и трясёт коноплёй!!!!!))))))))))))))))).Он притащил лестницу и задез ко мне.Я не стал упускать момент и слез с козырька,прихватив с собой лестницу.Тут я вспонил что конопля у Пата.Засранец сказал что скурит её водиночестве.Я показал ему полный коробок спичекXDDDDDDПобеда!!!!Хотя...млин.Патрик притащил на козырёк гитару...сидит брынькает...Так прошёл почти весь день...Я пожалел пня и дал ему лестницу.Мы поднялись к себе наверх.Стали курить.Патрик,идиот,лёг в кровать и стал курить там.Теперь одним костром больше...Спать пришлось на маём тюфячке.Лежим и смеёмся.Подул ветер...двери нет,амбалы вышибли,пат прижимается ко мне всё ближе и ближе...Теперь прижимаюсь я...Тут мне захотелось порыцца в мусоре.Нашёл бутылку пива и подушку.Пат стал всё ето дело у меня выхватывать.Сидим все липкие,в пиве и в перьях....Пошёл дождь.Домик шатается,крыша течёт,прямо на меня!А Патрику орошо-ему сухо.Как бы поменяться с ним местами?Тюфячёк просырел...Победа!!!Я наконецто помылся!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))


День пятый


Я проснулся вобнимку с патрикам.решил приколоцца и назваел его аппетитной пышкой.Тот испугался и убежал.Его нет уже 4 часа...Я слегка волнуюсь...Вышел на улицу,решил развести огонь.Стал разделывать Патриковскую чёртову гитпру.Тут с берёзы соскочил пат ,треснул меня по балде,забрал гитару и залез обратно на берёзу.Я сел поесть,съел сосисек,и приступил к тушёнке,но тут прибежал Патрик и забрал её у меня.И что вы думаете?Он убежал обратно на берёзу!!Наверное у него там гнездо...Сидит на дереве.брынькает на гитаре.....Я увидел русский закат!!!Победа!!!Судя по всему сегодня я сплю один...Победа!!!!!!


День шестой


Чёрт.Кажется я подсел на дихлофос.а тот закончился!Скоро начнётся ломка...Решил позавтракать,точнее пообедать....Прспал весь день!!!ППЦ!!!!Не успел развести огонь,как началась гроза.В берёзу ударила молния.я заволновался.Пошёл в дом.Прибежал Патрик.С нитарой.Чёрт!!!У него причёска круче чем моя!!!Я вышел на балкон(зах?!?!?!?),ударило током.Победа!!!Моя причёска теперь круче чем у Патрика))))))))))))))))))Легли спать.Патрик всё прижимался и прижимался,бился током.Я почти привык и заснул,как пол затрещял и мы свалились на первый этаж.Тормоз-Патрик так и не пошевелился,лежит себе на моём полураздавленном тюфячке и похрюкивает...Я забрался в сухой угол 1го этожа.Только сейчас заметил каой Патрик симпотичный...Мммммм....Чёрт!Я понял что мне действительно не хватает Эш....


День седьмой


Приехали ребята!!!!!Джо нежно обнимает Эшли,Энди кушает банан,причавкивает...Всё было както странно...Патрик взял меня на руки и,смотря мне в глаза.сказал:*Малышь,мы едем домой!*Я проснулся.Это был сон.Патрик всё лежит посреди 1го этажа,похрюкиват...Я полез на балкон высматривать машину Бэбифэйса.


День восьмой


Мы всё ещё тут.Патрик уже строит душ


День четырнадцатый


Бэбифэйс,сволочь,где тебя носит?*цензуру*,*цезура,*цензура*


День двадцать первый


Да!!!Фэйс едет!!!!!Чёрт...показалось...я ужо забыл как он выглядит то...


День двадцать седьмой


Я:*ЦЕЗУРА*,*ЦЕЗУРА*,ЦЕЗУРА*


Патрик:*ЦЕНЗУРА,*ЦЕЗУРА,*ЦЕНЗУРА*,*ЦЕЗУРА*,*ЦЕЗУРА*,*ЦЕНЗУРА*


День тридцатый


Пора составлять словарь ненормативной лексики имени Патрика Мартина Стампа и Питера Льюиса Кингстона Вентца III


День тридцать второй


Фэйс приехал!!!В машине:*ЦЕЗУРА*,*ЦЕНЗУРА*,*ЦЕЗУРА*...



Цитата сообщения Paris1301

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Просмотреть видео
207 просмотров
Пит и Пат дурачатся

У Питига такая шапка...

Комментарии (0)
Цитата сообщения guava_girl

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:58 + в цитатник
Просмотреть видео
190 просмотров
Вентц говорит о своих "тех самых" фото.

Да, видно крепко достали этим парня...
Одна ошибка - а вспоминать теперь всю жизнь будут.

Комментарии (0)
Цитата сообщения guava_girl

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Просмотреть видео
220 просмотров
А здесь Пит учит красит глазки.

Кто ещё не видел - наслаждайтесь!

Комментарии (0)
Цитата сообщения guava_girl

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:56 + в цитатник
Просмотреть видео
261 просмотров
Пит показывает свой дом в Лос Анжелесе.

Очень забавное и интересное видео.

Комментарии (0)
Цитата сообщения guava_girl

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:56 + в цитатник
Просмотреть видео
292 просмотров
FALL OUT BOY "This Aint a Scene..." live - версия

Очень мне жалко Пита в этом видео. У всех участников группы вид до невозможности выдохшийся, но Вентц вообще просто спит на ходу! Бедняга, как должно быть, он устал...

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:44 + в цитатник
Опять какую то фигню я на скачку поставила, скачиваться будет 1,5 часа! Наглость не хочу долго ждать...

Еще один клипчик

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:41 + в цитатник
Ура я скачала клип Sixteen Candles. если над пишите, завтра с утреца появится!(тама Пит Вентц с зубками хорошо получился
Кадр с клипа

Видео-запись: Fall out boy "This ain*t a scene it*s an arms race "

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:07 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:53 + в цитатник
Человеки я вас люблю, я вас всех люблю у мя хорошего настроения выше крыши, думаю даже чертов понедельник проведу в хорошем настроении, я скачала еще несколько клипов моих любимых Fall out boy. (правда у меня теперь мобила жутком минусе даж смотреть не хочу, но я всеравно прыгаю до потолка, а такое бывает редко)

Мне лично оч понравилось

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sky_Marvel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Факты о Вентзе




Все что знаю я (и мой дорогой интернет)о Пите.
Некоторые факты о Пите Вентзе. 







































День рождения: 5 июня 1979г.
Он родился в Wilmette, Иллинойсе
Пит говорит, что он отказывается говорить о его любовных оношениях или частной жизни, потому что, так как его теперь считают "знаменитостью", есть некоторые вещи, которые он хотел бы держать под обертками, таким образом люди могут сосредоточиться на музыке.
Пит- на половину Гаваец (мать)


то,чего не знала даж я(частично)

Прикольненько

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:32 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
 (394x600, 127Kb)
Настроение сейчас - Не очень

Кошмар эт все загружаться будет еще лет 100, еще по инету искать ответы на долбаное Золотое руно, и так один выходной в неделю и то испоганили, ладно скачаю че нибудь


Поиск сообщений в Ran_9
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь