-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ran_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1743




Хорошее настроение оно, как шампанское терпеть не может, когда его затыкают пробкой.

Видео-запись: Fall out boy "The take over..." ( мой любимый клипчик)

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:49 + в цитатник
Просмотреть видео
124 просмотров




Процитировано 7 раз

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:12 + в цитатник
А Оказывается не от всей музыки голова болит.
Оч странно, но мне ENIGMA понравилась

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - ENIGMA
Настроение сейчас - хреновое

Ура Ура Ура я пришла теперь можно с чистой совестью отдохнуть и пошариться в интернете, большое счастье, что я пережила 5 уроков географии, а были такие возможности! Сегодня отменили матем. и 3 русских, можно было бы уйти в 14.00, но нет, чья то добрая душа взяла и нарисовала в журнале всему классу по всем урокам двойки! Поэтому мы 4 часа сидели и писали огромную контрольную по географии, у меня ощущение, что мой мозг выпили через трубочку. Ладно пойду послушаю ENIGMA, успокою нервы, попью зеленый чай, недай бог щас мне кто нибудь позвонит!

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 08:59 + в цитатник
Кошмар у меня вчера вечером сеть отрубилась так вот нагло и без предупреждения, пора в школу собираться, сегодня надо будет выбивать из пацанов свои диски с играми, я сразу сказала, что RPG им не понравится, но нет все же сидят щас и долбают обучение (они даже его не смогли пройти, придется объяснять всю игру)
Ну все я всех люблю
 (400x262, 22Kb)

Результат теста "На кого вы похожи из "Папиных дочек"?"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 08:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого вы похожи из "Папиных дочек"?"

Даша

Вы принадлежите к конкретной субкультуре (гот, эмо, панк...) и придерживаетесь единственного стиля одежды, поведения, слэнга. Попробуйте одеваться в разные яркие цвета, заниматься разными вещами, и ваша жизнь станет интереснее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Love радио
Настроение сейчас - хорошее, но не надолго

Заметила за собой такую закономерность:
- если у меня жутко плохое настроение, то у кого то из знакомых днюха
- начнешь день хорошо, закончишь через жопу
Ай кто то в дверь звонит...

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At The disco
Пора, хотя еще нет не пора в школу, у меня есть 20 минут, чтобы сделать матешу, делать надо т. к. это единственный предмет в котором я хоть что то понимаю, ну еще рисую хорошо,а так все больше нихера не получается особенно по русскому и английскому
 (176x220, 82Kb)

Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Гулящий"...в хорошем смысле этого слова

На перемене нарезаешь круги по коридорам, обожаешь послушать музыку или обсудить только что прошедшую мимо вас парочку. да, и вообще... СМЕХ ПРОДЛЕВАТ ЖИЗНЬ!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько ты привлекательна для противоположного пола?!"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты привлекательна для противоположного пола?!"

Ты вызываешь восторг у большинства парней... И тебе это нравится!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Вампир

Вы - вампир. Мир - это бесконечность, которую невозможно закончить. Люди - пища, которую надо уважать и любить :)  (699x524, 49Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на карнавале Halloween?"

Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Не до Сволочь! Не растрайвася ещё немного поскудсва и ты станешь сволочью!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой стиль музыки тебе подходит?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль музыки тебе подходит?"

Рок

Взрывной характер, самостоятельность, решительность...да-да, это все про тебя! Ты прирожденный лидер! Однозначно твой стиль - рок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чей ты фанат?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чей ты фанат?"

Evanescence

Эванешки! Гот-рок... Гот-рок...депресняк...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 07:41 + в цитатник
В колонках играет - Love радио
Наконец то я пришла с муз. шк., кошмар ненавижу 2 смену, домой приходишь, уроки делать надо, а приходишь часов в 20.00 и некогда, а мне еще сегодня писать сочинение на 3 листа про Тараса Бульбу половину написала дальше лень,
сегодня опять в школе дурдом будет всем составом поведут к директрисе и будут выяснять почему пятница у училки каждую неделю 13ая, с нашим классом училка выглядит почти также -
джоконда (147x143, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:39 + в цитатник
 (128x128, 12Kb)
Откопала свой блокнот с анекдотами, все нахрен расплывается ну ни че кое что все таки видно:
***
- Чем заключенный отличается от школьника?
- Тем, что заключенного могут освободить раньше срока!
***
1 сентября
1-й класс.
Училка:
- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Сережа, косички да бантики!
- Меня зовут не сережа, я Катя!
- А по яйцам?
- Не надо!!
- Во-о-от, а говоришь, что не Сережа!
***
Бабушка скончалась от бессонницы, читая сказку внуку, страдающему амнезией.
***
На рынке продается говорящий попугай.
У него к одной ноге привязана красная ленточка, а к другой - синяя.
Женщина подходит и интерисуется:
- Зачем у него ленточки привязаны?
- дернешь за синюю - говорит по-французски, дернешь за красную - по-немецки.
- А если за обе дернуть, что будет?
Попугай не выдерживает:
- Что будет, что будет?! Упаду!
***
- Был в Нью-Йорке, так там меня избили в негритянском квартале...
- За что?
- Да ни за что - зашел в хлебный, попросил полбуханки черного...
***
Висят две летучие мыши вниз головой. Одна спрашивает другую:
- Какой день был самым ужасным в твоей жизни?
- Когда у меня начался понос.
***
Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов?
- Да, если ребенок появился поздно и в нетрезвом виде.


Ладно завтра рано вставать, потом допишу

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 08:39 + в цитатник
В колонках играет - Lexter
 (435x535, 40Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Ой неужели я закончила теперь можно переться в школу и мне пофиг, что уроки начинаются в два часа пойду пораньше, может с паралели кто нибудь тоже прийдет, сегодня вообще халявный день 2 техноложки, литра и русский, а потом я че нибудь придумаю

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 06:03 + в цитатник

Все эт первое и последнее утро когда я встала так рано, ну пора все подписывать отправлять и принимать

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Quest Pistols
 (100x100, 36Kb)
Настроение сейчас - эйфория

УРА УРА УРА мне прислал валентинку мой обожаемый человечеГ ради такого случая прыгаю до потолка и меняю оформление своего дневника, и завтра его поздравлю
УРА УРА УРА

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:55 + в цитатник
Пора делать ДэЗэшку ЗАДОЛБАЛО но надо...
 (500x375, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Няяяяяяя наглость бабло на мобильнике закончилося!

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:12 + в цитатник
Облом сериал Остаться в живых только в США начался, тоесть у нас его покажут хрен знает когда! Все буду по инету искать 1 серию

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At The disco
Настроение сейчас - паршивое

Не школа, а дурдом!!! Все помешались на почве 14февраля,
будет какая то бредовая игра "На что ты готов ради любви?" бред бред бред!!!
А дискотека ток для 10 - 11 классов!!! и радио еще будет работать и объявлять: "Маса любит Селезу" и т.д. Пошли они все нахрен вот не пойду на этот долбанутый праздник! все равно дискотеки не будет! и вообще спать щас буду! А 14 припрусь всем назло припрусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (451x417, 18Kb)

Результат теста "Какая психушка тебе подойдёт?"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая психушка тебе подойдёт?"

ПСИХИ РУЛЯТ!!!!!!Правил нет!!!!!Гуляй,пей,веселись!!!Йуууухухуууу!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 08:01 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
 (316x468, 140Kb)
Настроение сейчас - прекрасное

Ток что посмотрела фильм Тима Бартона - Суинни Тодд, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - уже ни че
Настроение сейчас - еще хуже

Ну все пора тащиться в школу может хоть к 3 уроку успею

 (320x240, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - Тоже самое
 (400x300, 15Kb)
Настроение сейчас - боле- менее

надеюсь сегодня по телику начнут показывать 4 сезон "остаться в живых", ну а не покажут буду искать в инете первую серию, эт единственный сериал который я смотрю,

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan
 (543x403, 18Kb)
Настроение сейчас - депресняк

ну все я проснулась послала всех нахрен и успокоилась, кошмар скоро день св Валентина все носятся с этими валентинками, а мне глубоко пофиг на весь этот праздник, мне вообще на все пофиг, валяюсь на диване строчу что то на клавке и слухаю тяжёлый рок


Поиск сообщений в Ran_9
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь