-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dibly_take

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) группа_Мёртвые_дельфины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 366


струя-коллапсируйя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VoonshPoonsh   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:50 (ссылка)
<='(
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 01:06 (ссылка)
непонятно (с)
чотакая реация-то? =o
Ответить С цитатой В цитатник
VoonshPoonsh   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 08:03 (ссылка)
расстраиваюсь.не люблю,когда у кого-то плохое настроение.оно всегда передается мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Virshinia   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
хм, а по какому поводу в больницу?
ДА и вообще....не хандри!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 07:52 (ссылка)
честно говоря, я незнаю, чо там у неё случилось, да и знать собственно нехочу, чтобы нерасстраиваться ещё больше.
да и вообще, может всё обойдется.
а теперь спать-спать, я пришёл домой от жени! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 08:28 (ссылка)
пс: она - это некакое-то абстрактное возвышенное название моей такназываемой девушки. речь просто идёт о моей близкой подруге.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку