-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dibly_take

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) группа_Мёртвые_дельфины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 366


опять школа! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VoonshPoonsh   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
О.О
Не эрогенная, случаем?=)
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:09 (ссылка)
вунш, крошка, хочешь проверить? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
VoonshPoonsh   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:06 (ссылка)
хмммм...О.О *знаю,что раздражает,но все же...=)
это предложение?О.О
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
*нераздражает, а ненравится*
это неуверенность в собственном желании? =o
Ответить С цитатой В цитатник
VoonshPoonsh   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:25 (ссылка)
нет.это попытка понять чужие намерения..О.О
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
как можно так прекращать попытку флирта? =o
Ответить С цитатой В цитатник
VoonshPoonsh   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:31 (ссылка)
=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VoonshPoonsh   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:34 (ссылка)
вот дотошная сука,да?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
мм. хочу сдать кровь :о
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:01 (ссылка)
и кто тебе мешает? :)
я сдал, и лишь по дороге домой мне стало немного не по себе от того, что в этот раз всё прошло хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
мне нужно из вены сдавать, а это не так болезненно.
почемуто кровь из пальца для меня наиболее шокирующее и приятное xD
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
фугавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:29 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
VoonshPoonsh   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
из вены...брррр...никогда кровь из вены не сдавала...О.О
ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_bubble   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
а мне нужно, хотя я ещо с того года должна была сдать :о
боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:18 (ссылка)
тоже ниразу пока, и всячески буду избегать этого :)
бубла посылать вместо себя, гыгы :)
Ответить С цитатой В цитатник
умытая_слезами   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 02:07 (ссылка)
причина в названии :о
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:27 (ссылка)
значит, главный виновник я ;(
дак а чо они предложили 'отчаянные домохозйки'?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку