-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dibly_take

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) группа_Мёртвые_дельфины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 366


and this is my united states of whatever! ^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


умытая_слезами   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 02:03 (ссылка)
а мы последние недели не смеялись, а плакали.

из гимназии? м,интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
dibly_take   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:13 (ссылка)
дак рано ещё .)
но сегодня не по себе стало от следующего момента: одна одноклассница подошла к нам, стоящих у выхода и как-то неожиданно сказала: 'какой-же у нас хороший класс'...

дану, вжопу их. вместо стиля и избирательности в одежде появилась пошлость, понт и уебанство черепков на тапках :) мне чото неприятно смотреть на них. и ходят толпой :(
Ответить С цитатой В цитатник
умытая_слезами   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
ничо не рано. мы больше чем за 2 месяца начали :о

что правда то правда. гимназия мельчает =(( мы были последним действительно гимназическим выпуском)) ога-ога.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку